Перейти к содержанию

Mazda 3 new


viiktor

Рекомендуемые сообщения

всем привет..попала мазда 3 со щитком PRT60-00-01

11-или 12 год стоят 2 мотра спидометр и тахометр

есть ли у кого точки внутрисхемки.стрелы проблемные

с уважением виктор

Ссылка на комментарий

всем привет..попала мазда 3 со щитком PRT60-00-01

11-или 12 год стоят 2 мотра спидометр и тахометр

есть ли у кого точки внутрисхемки.стрелы проблемные

с уважением виктор

 

всем привет..попала мазда 3 со щитком PRT60-00-01

11-или 12 год стоят 2 мотра спидометр и тахометр

есть ли у кого точки внутрисхемки.стрелы проблемные

с уважением виктор

оси со стрелами оч хорошо вышли

добавлю фото без стрел

mazda.rar

streli.rar

Изменено пользователем viiktor
Ссылка на комментарий

оси со стрелами оч хорошо вышли

 

 

 

весело...выходят то они очень хорошо)))))

ты явно не в курсе еще за оськи...

а обратно хорошо зашли? не дергаются?

 

PS и толку от таких фоток-вызвони точки для других, что бы не попадали с разбором стрел

Ссылка на комментарий

А похоже. что нет на ту сторону перемычек. Был уже такой щиток в работе. Попытка вызвонить дала только две точки. что применительно к этому ЕЕПРОМ всё равно, что ничто... Но стрелы удалось дёрнуть без криминала :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Бывает и на старуху проруха :eg: , сначала пробуешь пальцами на прочность...., ииии первая стрела без какого либо напряга снялась. очень был удивлен, когда увидел . что на стрелке ось... :ef: . ....

Ссылка на комментарий

Сколько уже сказано на эту тему что без съёмника лучше не лесть гемора после того Мама не горюй и зачем наступать на теже грабли?!!!!!!!!!!!!!!!

на этих стрелах сьемник не прокатит

Ссылка на комментарий

 

стрелы поднял.поймал оси.снял стрелы.потом в обратном порядке.другой фантазии не включается.на этих стрелах колпаки не сьемные.плекса сплошняком, черная оправа одевается только на снятую стрелу снизу.

Изменено пользователем viiktor
Ссылка на комментарий

на этих стрелах сьемник не прокатит

Только съемником и снимается, моторы как на всех маздах , халява кончилась епром внутри :9gdf: Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Только съемником и снимается, моторы как на всех маздах , халява кончилась епром внутри :9gdf:

на новой мазде я уже писал что стрелы совсем не такие как на старых щитках.в личку кинь как сьемником новую панель делать.можн размытое фото.если под сьемником подрозумевается фантазия.так вопросов нет..-а то я непонимающий како-то

Ссылка на комментарий

на новой мазде я уже писал что стрелы совсем не такие как на старых щитках.в личку кинь как сьемником новую панель делать.можн размытое фото.если под сьемником подрозумевается фантазия.так вопросов нет..-а то я непонимающий како-то

Но если стрелы не такие это не значит что они не снимаются нижнюю кромку колпочка раздвигаеш двумя пинцетами и тянеш вверх слетает аж бегом ну а дальше съемник
Ссылка на комментарий

Да нахрена их вообще снимать? Никогда не снимал ни на старых 6, ни на этих новых ,есть методы гораздо проще и быстрее ,правда немного не аккуратно,но ничего при собранной панели не видно. За эти доски больше 2 рублей все равно не возьмешь.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Да нахрена их вообще снимать? Никогда не снимал ни на старых 6, ни на этих новых ,есть методы гораздо проще и быстрее ,правда немного не аккуратно,но ничего при собранной панели не видно. За эти доски больше 2 рублей все равно не возьмешь.

Ну почему больше 2 не возмеш я беру за ремонт моторов 5 после пионэров :sm92:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...