Перейти к содержанию

Ford Galaxy 2.0б, 96 года, иммо 5wk4 778


Рекомендуемые сообщения

Случилась немного неприятная история, на одном сто ремонтировали машину, и потеряли ключи... Потом в одном месте с нее прочитали иммо и сказали что ни чем не помогут и приехали ко мне. Я прочитал дамп с иммо и отдал что бы по нему сделали чип. Чип делали тангой. В итоге машина все равно не принимает этот чип. Почему?... я предполагаю что может до меня уже дамп подпортили? Проблема найти мозги, иммо и ключ на эту машину, а машина клиентская, в общем хочется как нибудь помочь мужикам. К слову им клиент сказал: машина использовалась для работы, поэтому я буду нанимать другую и это стоит 1000р в день.... Вот они и просят что бы хоть как помог. они уже на все готовы лишь бы она завелась.

форд гэлэкси иммо 5wk4 778 24C02.bin

Ссылка на комментарий

Как понимаю это бензиновый? Тогда ковыряйте моторник.

Да бензиновый В смысле ключ нужно было делать по еепром из мозгов? .Рассмотрю комерческие предложения(цена вопроса уже почти роли не играет) по удалению иммо или по решению этой проблемы.

Ссылка на комментарий

в иммо один ключ, и две ошибки B1342 ecu is defective, b1600 pats ignition key rtansponder signal is not received в моторнике одна ошибка р1260 theft detected, engine disabled. а здесь пина нет как я понял.

 

Нет в Россию уже переехали, место жительства было не поменял, уже все исправлено. Был бы в Беларуси это не было бы такой проблемой, я бы даже не заморачивался, там все это намного проще. а тут нет ни блоков ни чипов, я и машина))

Изменено пользователем ky4er
Ссылка на комментарий

я уже смотрел и с бубном танцевал над дампом, но от этого ключи ровнее не стали лежать, если кто то может подправить или сделать так что бы она завелась, то давай те счет для перевода. В 15.00 буду еще сереге звонить.

Ссылка на комментарий

Продолжение следует... Серега сказал шо на форды не делают.Так на всякий случай бензиновый галакси, это форд а не VW иммо. Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий

А что мешает моторник открыть, если там 77014, то думаю много вопросов отпадет, и эмуль ваговских тут уже не прокатит...

Давайте номер моторника.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Иши в моторном ибо 77014, ибо 77012 (читается как 25040), 7032FB это не память. Ну а если оно это точно VAG, как вариант сделать адаптацию моторника по 0-вому каналу.

Ссылка на комментарий

Твой дамп танго не принимает, как они сделали не понятно.

 

Ну почему не принимает? Принимает... Только почемуто это иммо лежит в разделе дизельных авто...Galaxy\1995-2003\Diesel\Immobox\7M0 953 257 E (24C02)

Ссылка на комментарий

Ну почему не принимает? Принимает... Только почемуто это иммо лежит в разделе дизельных авто...Galaxy\1995-2003\Diesel\Immobox\7M0 953 257 E (24C02)

Так и читал,почему-то он его не принял , есть рабочая связка такой же номер,его видит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...