Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2006 1.6 AT


Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте, хотя бы в нужную сторону направьте. Хозяина и машину знаю давно, хозяин просто наездник с большой буквы. Причем я даже не осуждаю, для него машина это транспорт поэтому обращается с ней как получается. Итог машина медленно но верно убивается и умирает. Сейчас бессистемно вываливается в аварийный режим с оборотами около 1500 тысячи. Совершенно бесистемно жму ее уже несколько дней никакой закономерности выявить не могу.

 

Небольшая предыстория. Были проблемы по генератору, поехали на СТО там при починке генератора сломали его еще больше, очень долго ждали запчасти, в итоге пришли да не те , тогда генератор сделали по навесной схеме с кучей проводов и лампочкой.

 

Теперь по кодам и ошибкам. Как раз из за самодельной схемы с генератором. Горит

 

DF624 1.DEF - мультиплексная цепь блока защиты и коммутации

 

когда вываливается в аварийный режим с задранными оборотам горит

 

DF038 Computer,internal electronic fault

 

вот с этим кодом не понятно толи это неисправность блока, толи это по подогреву второго ДК.

к слову сказать 2 года уже стоит эмулятор B1S1XX и до сего дня проблем не было с его работой.

 

DF080 DF080 camshaft dephaser circuit

 

моргает эпиздоически, так что его трудно заменить в DTC моргнет исчезнет моргнет изчезнет, только в аварийном режиме....

 

 

Буду рад любым предположениям и направлениям ....

 

да вот еще скандок выдает что то невразумительное

 

0x210183 нет кода описания

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...