Перейти к содержанию

Toyota Camry 2007 Denso 83800-06M70 нужен дамп


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

...похоже американка...

Скорее эмиратка

 

ЗЫ:

Думаю,австралия.

С чего вдруг? этот щиток с леворукого авто, регион "генерал"...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Просто, какой смысл заливать туда дамп от машин которые поставляются официально в Россию отсутствует. Система отображения информации и то другая. Потому и хотелось уточнений.

Ссылка на комментарий

была она вчера...

епромка стоит st93S56-видимо уже не родная, какая родная-хз.

залил вот этот, все ок уехал, но сегодня звонит и говорил что опять остановился пробег..

микруха была не в защите, регистр 127, я так и оставил.

может нужно поставить протект?

хреново делать после кого то и не знать что там было((

camryS56!.rar

Ссылка на комментарий

никто не знает ставить защиту на еепромку или нет?

Не в защите дело..... Подправил родной, все должно быть пучком.

....Не лепится что то, попробую в личку....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все еще проще...поставил вместо S56 просто 56ю ST и больше клиент не звонил)))) Значит все работает!

...хз кто ее S56 туда втулил, но думаю что оригинальная еепромка там была типа RA56 или подобная..

Ссылка на комментарий

Есть исчЁ вариант с картинкой п/платы, может пригодится для анализа. Не совсем понятная проблема, нужно проверить режим работы

чипа 93C56 - должон работать в ORG-16 ну и ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ проехаться на столе (с этим не разбирался: VSS напрямую импульсами или бродкастом на вход CAN), и похоже на какую-то проблему на борту авто. Удачи.

CAMRY_2007_93C56_DENSO_cor.rar

Ссылка на комментарий

все еще проще...поставил вместо S56 просто 56ю ST и больше клиент не звонил)))) Значит все работает!

...хз кто ее S56 туда втулил, но думаю что оригинальная еепромка там была типа RA56 или подобная..

Если 93s56 вставить в прогер и записать как 93C56, то она не запишется, но читается нормально. Наверное в этом и проблемма была. Не аналоги они
Ссылка на комментарий
Если 93s56 вставить в прогер и записать как 93C56, то она не запишется, но читается нормально. Наверное в этом и проблемма была. Не аналоги они

 

Не согласен, новые КИА, Хенде ну и ВАЗ с вдо панелями идут именно с 93S56, я их делаю клипсой как 93С56 влегкую, хотя делаю внутрисхемно, скорее всего на плате она железно сконфигурирована под режим 93С56. В этом и прикол S серии, если перемычками их сконфигурировать определенным образом, то они работают как 93Схх серия. Эта фишка еще хз когда была отражена в документации на мой Japan ODO. Напишу и тут: 5-7 и 8-6 перемычки и S серия легко работает как C - серия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...