Перейти к содержанию

приора кондиционер панасоник


Рекомендуемые сообщения

Моргает лампочка включение обогрева лобового стекла потоки воздуха меняются в чем проблема ?

Это не обогорев , а обдув ветрового, лампа моргает из-за неисправности в системе холодильника, а какая именно надо смотреть через сканер.

Ссылка на комментарий

Артем , тебе Денис правильно говорит, смотри ошибки, и нех. тут гадать. там много чего может быть кроме РЧВ.

СмС-диагностик показала 1388 и 1348 и последняя висит активная.
Ссылка на комментарий

Вопрос не совсем по теме, но знакомый купил новую Приору и очень переживает- какой тип кондея у него- Панас или какой-то там китайческий... вроде по его данным второй даже лучше, хотя я не понимаю в чем смысл- авто-то уже куплено. Как можно точно определить производителя? кроме как японческих шлангов ничего я не нашел... или может все проще- диагноза покажет

Ссылка на комментарий

Вопрос не совсем по теме, но знакомый купил новую Приору и очень переживает- какой тип кондея у него- Панас или какой-то там китайческий... вроде по его данным второй даже лучше, хотя я не понимаю в чем смысл- авто-то уже куплено. Как можно точно определить производителя? кроме как японческих шлангов ничего я не нашел... или может все проще- диагноза покажет

на панасонике один вентилятор с наружи другой в нутри а нелл оба в нутри.
Ссылка на комментарий

@Гельмут,У него на блоке управления отопителем есть кнопка обдува ветрового стекла? На той "крутилке" кот. меняет направление воздуха. Если есть то это панасоник, если ничего нет значит халла.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@ruslan.303,сообщения набиваем?там за прошлые годы еще остались,не трогай мертвых,на том свете будет...и на этом...и к тому,что кондей-актуал сейчас...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...