Перейти к содержанию

BMW E60 525i 2008 год


denispaw

Рекомендуемые сообщения

Приехал такой авто сматываться. Стоит CAS3 61.35-9147185-01 9s12xdp512. Читал хпрогом от рио. Флэш прочитал нормально, еепром с ошибками и записал соответственно с ошибками. После этого авто заводится, работает, но горит ошибка 9501-"датчик угла поворота управляемых колес, калибровка". Адаптировать пока не получается - эксплоер не берет, инпа тоже.

Есть еепром от токого же каса. Вопрос: если прописать ключи и вин в него что из этого получится? И где находятся ключи в еепром?

Считанные дампы прилагаю.

bmw e60 2008 cas3 61.35-9147185-01.rar

Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность что епром прочитался с ошибками, а флеш нормально, а не на оборот? По всему там должен быть кас3+. Дампы твой пока посмотреть не могу, но думаю что косяк во флеше...

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность что епром прочитался с ошибками, а флеш нормально, а не на оборот?но думаю что косяк во флеше...

При ошибке во флэше,кас не заведёт машину. Имея экспоер думаю целесеобразно обратится к создателю .

И непонятно зачем было суваться хпрогом....

Ссылка на комментарий

При ошибке во флэше,кас не заведёт машину. Имея экспоер думаю целесеобразно обратится к создателю .

И непонятно зачем было суваться хпрогом....

эксплоер не у меня

Ссылка на комментарий

При чем здесь кас? Для калибровки этого датчика достаточно до упора поварнуть рулевое колесо вправо и влево, если не поможет нужен Дис или Иста.

Ссылка на комментарий

А вот кто мотал BMW моего знакомого! Тоже пробовал инпой не получилось! PS Дешево что то 5000 вы взяли

Изменено пользователем HIMIK
Ссылка на комментарий

А вот кто мотал BMW моего знакомого! Тоже пробовал инпой не получилось! PS Дешево что то 5000 вы взяли

За пятерку я к этому авто и близко бы не подошел

 

Все таки где лежат ключики?

Ссылка на комментарий

возьми лучше у Паши (Rio) ноутбук с прогами,

адаптеры потом постепенно докупишь и будешь сам датчики активировать

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

прогер действительно ни причем,

тут в церковь надо бежать , свечку ставить , что так обошлось,

 

он прочитал и записал кас только через USB порт, без подачи внешнего питания на программатор

Ссылка на комментарий

прогер действительно ни причем,

тут в церковь надо бежать , свечку ставить , что так обошлось,

 

он прочитал и записал кас только через USB порт, без подачи внешнего питания на программатор

так мне сказал рио

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет всем, дайте точки подключения к плате GAS 3, а то УПОЙ не могу прочитать мож не туда паяюсь, вызванивал от ножек по инструкции к УПЕ.

Ссылка на комментарий

Привет всем, дайте точки подключения к плате GAS 3, а то УПОЙ не могу прочитать мож не туда паяюсь, вызванивал от ножек по инструкции к УПЕ.

УПА с ними курит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...