Перейти к содержанию

chrysler 300 M 3.5 l. 98


Рекомендуемые сообщения

приветствую весь чесной народ .мужики нужна помощь тех КТО в ТЕМЕ .привезли авто -крайслер 300 М 98г. мотор 3.5 с подозрением на иммо .припервом осмотре : накачка есть (2-е вспышки), ключ читается ,стартер не крутит (дело не в стартере) на реле стартера идет сигнал с заж. нету массы на реле ,на диагнозу выходит -по моторнику ошибок нет , по бодику ошибка без номера пишет - sbec bus comm. failure(что это значит не догоню) .,по центру панели есть индикатор -он при вкл. зажиг. горит потом на сек. гаснет и снова горит (смотрел на таком же там горит и потом гаснет ) диагнозил диагуном . на моторнике по входу есть постояный + а зажигания нету , схему и распиновку в инете так и не нашел (моторника)..опыта работы с америкосами не большой (думаю что дело не в иммо) да еще вчера тыкал контролькой по разьему у моторника -что то зашевелилось и приход авто завелось - заводил разов 8 а сегодня опять труп -не вкакую . если у кого есть опыт работы с энтим авто буду рад вашим советом . дамп иммо и ключ прилагаю (там вроде ключи на месте ) .

Ссылка на комментарий

А дампы где?

Твой SBEC, это и есть моторник (ECU), значит нету коммуникации между моторником и бодиком, Mitchel тебе в помощь...

Ну так ещё для кучи, поднажми все контакты в разъеме моторника.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

в митчеле по 300 М ни чего путного не нашел .фаил что то прицепить не могу пишет ошибка 500 . но в дампе иммо ключик виднеется . а по поводу разьема эт я проверю .спасибо .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

братва-- тема еще актуальная ,с небольшим перерывом возобнавил работу по оживлению этого -ЧУДО- .нашел некую зацепку а имено -по кану - (сравнил с таким же авто ) -при выкл. зажигание на кане 0.25-0.45 вольт ,такие же показания и при вкл. заж. ,а должно быть 1.15-1.35 вольт (как на рабочем авто ).. как я понял кан генерит бодик -(видимо проблема в нем ,хотя он выходит на связь и пишет что нет ответа от моторника )--какие могут быть предположения по кану .все постороние блоки которые могут сажать кан -отключил ,кроме панели -она работает ровно (да и ее тоже вырубал ). КТО в теме -прошу помочь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...