Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2006г 1,6L


Рекомендуемые сообщения

Ручной кондей не работает после зимы. В моторном *cold loop, не стирается.

Давление системы 6 бар . корректно. Смутило то что статус кондея в моторном не меняется, всегда висит YES, диод не панели гаснет и зажигается - все корректно. Компрессор не заклиненный. При подаче питания на катушку - компрессор начинает качать. Что ещё? Да, темп. двигла смутила - всегда 40 (грешу на сканер) при снятии фишки выдает -40 и включает вентиль. Чё за хрень? Одно слово - ренно. Официалы отказались, сказали что-то с электроникой: иди нехер, езжай в Москву.

Думаю это: DF111 AIR CONDITIONING COLD LOOP CONTROL CIRCUIT?

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
DF111 AIR CONDITIONING COLD LOOP CONTROL CIRCUIT?

Юра, а номер правильный?

 

если да, то обрыв реле

HI Fault DF111. i Have this Fault on my daughters Clio it is a 2004 DCI 1.5. it is open or closed circuit on AC relay. Last night it stalled out got a few more faults low voltage where do I start to look and for what will post all the faults later as I left them in the car. Also found the alternator wire badly burnt the battery warning light and when I moved it it broke so have repaired it still have the fault DF111.

Thanks in advance for reply Anthony

Ссылка на комментарий

Был Рено Меган Сценик 2006 или 7 года, климат-автомат. В двигателе (1.5 DCI) ошибка "доступ к компрессору", как-то так. Стер, все заработало.

Не включалась муфта компрессора (началось после зимы), стирал Клипом. Двигатель обязательно не заведен.

 

 

 

 

Вот расшифровка DEF111 из Диаложиса: DF111 Цепь управления реле компрессора

кондиционера

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

нет, это я так думаю что это: DF111 AIR CONDITIONING COLD LOOP CONTROL CIRCUIT.

Мультимарочник не пишет номер, а только лиш *cold loop.Ошибка не стирается, пробовал всяко. Двигатель бензин, релле муфты нет, всё через блок идет. Пора КЛИП приобретать, понимаю.

Ссылка на комментарий

Мужик отзвонился. Сбросил ошибку другим сканером. Компрессор заработал. Не дамал что Ультраскан так меня прокинет. Нет слов. Блять!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...