Перейти к содержанию

Как правильно рассчитать производительность форсунки для CTPro


Рекомендуемые сообщения

Друг потерял ключи FORD MONDEO 2 1.8 ZETEC я установил эбу 2111-...-71 со всеми вазовскими датчиками,оставил только форсунки,дросель от шеви,прошивка j5v13i29 в прошиве изменил статическую производительность форсунок на 2.2792мг/ мсек форсунка bosch 0 155 280 819 согласно таб. производительность 176 милл/мин и 126.6 грам/мин. Не знаю правильно установил производительность потому как нашел 3 варианта расчетов и перевода все 3 разных значения выходит.

ПОМОГИТЕ.

 

!

Предупреждение:

 

Сменить аватару!

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
эбу 2111-...-71

А зачем такой говенный блок поставлен? Одновременный впрыск.

Чем ПП- и фазированый впрыск не устраивают? Топлива в баке много?

 

bosch 0 155 280 819

НЕТ таких форс у Боша. И никогда не было.

Есть 0 280 155 819. Их производительность 238,1 куб см/мин или 171.2 г/мин. Для Я-5 статика будет 2,84 мг/мсек.

Форсы похоже низкоомные (меньше 10-12 Ом). Уточните сопротивление обмоток омметром. Для низкоомных обязателен внешний драйвер Peak-and-Hold.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вклинюсь .. надеюсь не запрещено ?

 

просто вопрос похожий

 

имею

форсунки от ауди 2.6 )

078133551D бош аналог 0280150552 .... инфа протеворичивая но . все равно выше чем у меня )

по первой инфе 149сс , по второй 156сс

кто знает точнее ?

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Волговские желтые Siemens 6354 - неплохой выбор. 200сс. И к ним газелевский погружной

бензонасос Bosch 0 580 454 001.

 

P.S.: Волговские Bosch 0 280 158 107 не упомянул намерено.

Ссылка на комментарий

да это понятно что есть лучше )) я бютжетной постройкой занимаюсь - данные форсунки просто есть у меня в наличии , от какой то Ауди остались . проверю их , может винсом почищу . и пойдет! для 80лошадей и 1.7 нормально будет

вот насос , как то нужно изобретать .. не знаю как его в бак поставить . на инжевой ниве бак наверное другой совсем . пока подвесной от мерседеса какойто работает

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...