Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

попался такой блок в работу внутри mac 7242.

чем прочитать есть, а вот что записать нет.

...возможен обмен на аналогичное по теме мак

Ссылка на комментарий

Посмотри на форуме есть тема по этим процессорам в подушках, уже давно люди ждут программатора от Рио, даже не сам программатор он уже есть, а возможность восстанавливать такие блоки. Цена за восстановление будет очень хорошая :).

 

На шевроле круз такой блок.

Ссылка на комментарий

Посмотри на форуме есть тема по этим процессорам в подушках, уже давно люди ждут программатора от Рио, даже не сам программатор он уже есть, а возможность восстанавливать такие блоки. Цена за восстановление будет очень хорошая :).

 

На шевроле круз такой блок.

 

Я в курсе этой темы )))

Прогер для маков уже приобрел, сработанный блок считал.

Ссылка на комментарий

Юр, не узнал тебя :).

Прогеры такие давно есть и стоият недорого я тоже хотел взять http://www.smok.com.pl/index.php?lang=en&id=oferta&kategoria=3&produkt=57, но узнав от Рио что тут очень сложно вытереть краш понял что без калька прогер это кусок железа. Чистых дампов с таких блоков набрать можно будет только лет через 5. Так что сейчас есть только один вариант ждать прогера с кальками от рио.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

А люди ждут. Я уже давно мечтаю купить.

Чето я посмотрел на этот карпрог и ничего вкусного там не вижу. Может только радио но это редко бывает.

Ссылка на комментарий

Вот прогер http://carprotool.com/buy-now

Вот форум http://cartools.info...c.php?f=8&t=876

Пишут что может не толко читать/писать но и стирать краш на всех блоках с МАС, чтото не понял это лохотрон или как?

Пишут что калькулирует какой-то код для удаления краша.

 

Цитаты:

CarProTool allow for repair of the latest drivers Airbag appearing in the models from Opel, Ford, Mazda, Kia, hundai, and other ...

 

Этот программатор кроме того, что считывает, записывает и удаляет, о чём мы раньше писали, теперь позволяет калькулировать код для удаления краш даты самостоятельно.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

 

Пишут что может не толко читать/писать ...

Пишут что калькулирует какой-то код ...

 

 

пишут и на заборе....

а ты купи и расскажи как оно на самом деле)))

не все просто и не за день делается.

что бы сделать реально все эти блоки(меется ввиду написать какльки) нужно как минимум дилерское оборудование на все эти машины, что мне не особо хочется докупать, онлайн доступы по кодировкам...

ну и ессно машины таки для опытов, что бы для кальков сделать разные варианты комплектаций блоков...

так что ждите, я не готов сделать все и сразу. написал пару кальков и откатал, но этого для продаж пока мало.

работаем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...