Перейти к содержанию

Kia Ceed (ED) 2010 утеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

Вопрос стоит по типу транспордера (думается что PCF7936 (ID46) ),ECU МЕ 17.9.11,трикор читать нечем (комбика который его тянет нет ),калькулятор есть но он нашу сборку корректно не поддерживает,прошу небезвозмездной помощи по перересчету.ВинXWEHC812AB0004569

Заранее всем благодарен.

Изменено пользователем DIMAS0069
Ссылка на комментарий

Эмм.. на Ceed ECU МЕ17.9.11 или МЕ7.9.12 - от коробаса зависит.

Коробка механика.Прошу прощения номер блока поправил МЕ 17. 9.11. Изменено пользователем DIMAS0069
Ссылка на комментарий

Вопрос стоит по типу транспордера (думается что PCF7936 (ID46) ),ECU МЕ 17.9.11,трикор читать нечем (комбика который его тянет нет ),калькулятор есть но он нашу сборку корректно не поддерживает,прошу небезвозмездной помощи по перересчету.ВинXWEHC812AB0004569

Заранее всем благодарен.

 

в личку вин автомобиля начинающийся на U5

..... ЕСЛИ пин код нужен

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Ищи второй VIN - у большинства Н&К либо на стойке в салоне, либо под капотом табличка, либо под пассажирским сиденьем, либо на пороге со стороны водителя. В личку.

Там PCF7936 (ID46).

Ссылка на комментарий

Ищи второй VIN - у большинства Н&К либо на стойке в салоне, либо под капотом табличка, либо под пассажирским сиденьем, либо на пороге со стороны водителя. В личку.

Там PCF7936 (ID46).

 

Это как-- второй VIN ???Перебор... или я что то пропустил в корейцах?Если есть нормальное оборудование,то пин код могу подарить ...не всем

Ссылка на комментарий

Это как-- второй VIN ???Перебор... или я что то пропустил в корейцах?Если есть нормальное оборудование,то пин код могу подарить ...не всем

Это родной корейский вин,в России набивают свой.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...