Перейти к содержанию

vaz 2112 счетмаш


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка на смотку пробега, номер панели 1118-3801010-12 на борту у нее микра 25с040 при зазборе стало видно, что панель мотали все ножки были залиты припоем, я даже сначала подумал что ножки поломаны, их просто не было видно, под припоем, далее сдул микру прочитал iprog её кальк подошел от калины счетмаш, все зпаял нормально, панелька работала, на следующий день привез клиент панель без признаков жизни, ну тут была моя ошибка плохо очистил от флюса, окислились контакты на 1 ноге, почистил контакты подключаю на столе панельку вижу суточник 21км, и общий пробег 21км, хотя за день до этого выставлял пробег 85421, собственно опять залил в нее 85421, интересует вопрос почему пробег сам по себе с 85421 превратился в 21 км? дампы прилагаю

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем GT_Boss
Ссылка на комментарий

, интересует вопрос почему пробег сам по себе с 85421 превратился в 21 км? дампы прилагаю

ответ на твой вопрос , в твоем посте , вот он - "ну тут была моя ошибка плохо очистил от флюса, окислились контакты на 1 ноге"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...