Перейти к содержанию

ВАЗ 21124 2008г не выходит на диагностику


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Приехала вся такая тюнинговая 21124 на диагностику,загоралася чек потом потух ,хозяин пригнал посмотреть.Подключился Сканматиком автоопредиление не нашло блока зная примерно какой блок должен стоять в ручную выбрал м 73,машина вышла на связь но паспорт блока был чистым,параметры не соответствовали .Во вкладке параметры было 58!!! ошибок ,а во вкладке ошибки 0 ошибок нет ну и так далее.Подключил к л адаптор прогой А2 подключился к блоку как М 7.9.7 Е 3 во вкладке паспорт прочитал следуещее:

21124-1411020-

32DYNAMIC

CTT TUNE

D AutoTune1.6,1

6Vяяяяя

яя20-05-20

05I205DX

Подскажите как этого зверя диагностировать,я понимаю что тюнинг ну зачем так мудрить ?

Ссылка на комментарий

Смотреть как Я5.1 Р-83

 

2 датчика кислорода и р-83? или я что то не понимаю?Да и 2008 год + датчик неровной дороги у I 205 вроде не было датчика неровной дороги?

Изменено пользователем turkov-sergei
Ссылка на комментарий

2 датчика кислорода и р-83? или я что то не понимаю?Да и 2008 год + датчик неровной дороги у I 205 вроде не было датчика неровной дороги?

Сканматом пробуйте в ручную как бош 797,я7.2,я5.1 програмно ДК1 ДК2 может отключен. Возможно меняли блок 2008 год должен стоять м73 или бош797+. А иногда эти чиптюнехи за......ют. Очень редко ставлю р83,стараюсь е-2 заливать.
Ссылка на комментарий

Прикололи.

Нет -нет ,да и сталкиваюсь с подобными траблами.

А не кажется ли вам ,уважаемые,что некоторая часть диагнозеров-тюннингистов тупо тянет одеяло на себя?

Ссылка на комментарий

Прикололи.

Нет -нет ,да и сталкиваюсь с подобными траблами.

А не кажется ли вам ,уважаемые,что некоторая часть диагнозеров-тюннингистов тупо тянет одеяло на себя?

Не знаю кто куда тянет но все чаще стал замечать приезжает машина на диагнозу а там в иденах(если удалось подключится) супер-пупер васькин хер ни корекции ни датчегов и защита стопудово от считки. Посему либо лью нормальную прошу либо нах к автору залитой прошивки.
Ссылка на комментарий

Не знаю кто куда тянет но все чаще стал замечать приезжает машина на диагнозу а там в иденах(если удалось подключится) супер-пупер васькин хер ни корекции ни датчегов и защита стопудово от считки. Посему либо лью нормальную прошу либо нах к автору залитой прошивки.

 

 

Всем спасибо на машине действительно стоял я 7.2 и прошивка Р 83 I205DX53 тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...