Перейти к содержанию

М73 Автел от ПП (1.6 8кл Евро3) с софтом 317DB03 на Калине


serlach

Рекомендуемые сообщения

Ну люблю я оригинальные стоковые запчасти. Бзик такой. :)

Нет проблем :) Охота пуще неволи. Понимаю. :) Машина Ваша, делайте, что хотите. :) Как раз и сравните.

Ссылка на комментарий

@serlach, Да Вы сами всё знаете) Почему ж не шьёте сами?

 

Дохлый Катализатор? Вы шутите? Проверенные заправки и пробег 30тык.

Только не нужно так обольщаться))

Ссылка на комментарий

@serlach, Да Вы сами всё знаете) Почему ж не шьёте сами?

 

 

Только не нужно так обольщаться))

Я по профессии инженер электронщик, только вот занимаюсь промышленными компьютерами и прочими СЧПУ. А на автомобили нет у меня ни времени ни желания. И вкладываться в оборудование я точно не буду. :)

По-поводу катализатора: Люди тоже умирают. Внезапно. Вечного ничего нет. Как говорится: "Волков боятся - в лесу не еб@цца" :)

Изменено пользователем serlach
Ссылка на комментарий

Замечательно. А у меня первое ВО-техническое, а второе-экономическое (но управленец). А написАл я предыдущий пост по тому, что, придя в любую организацию не учу никого менеджменту...

Ссылка на комментарий

Замечательно. А у меня первое ВО-техническое, а второе-экономическое (но управленец). А написАл я предыдущий пост по тому, что, придя в любую организацию не учу никого менеджменту...

Я никого ничему не учил. Читаем топик внимательно. За наезд низачет. Я вобще не понял ваших тонких лингвистических изысков. Я понял лишь одно - у Вас два высших. Но у меня толще и длиннее. Вы меня поняли.

Изменено пользователем serlach
Ссылка на комментарий

Я никого ничему не учил. Читаем топик внимательно. За наезд низачет. Я вобще не понял ваших тонких лингвистических изысков. Я понял лишь одно - у Вас два высших. Приятно. Но я Кандидат наук. Такие дела. И у меня толще и длиннее. Вы меня поняли.

Хорошо. А я долгое время (пока сам не ушёл) являлся руководителем КН. :rolleyes: Проехали.

Ссылка на комментарий

И по теме

Но по-прежнему есть желание поставить "аутентичный сток". Ну люблю я оригинальные стоковые запчасти. Бзик такой.

а как же

Хотелось бы избавится от лёгкого провала при переключении с первой на вторую.
Ссылка на комментарий

@serlach, зачем Вам НАШ форум? Ведь вкладываться и заниматься этим Вы не собираетесь. А судя по тому, что находясь в топике и ничего не ответив, можно предположить (могу заблуждаться), что параллельно Вы находились на ВАШЕМ, профильном форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемый sashali, вы меня утомили своей невнимательностью. Не нужно пытаться меня убедить лишний раз в том, что вы "плаваете в вопросе" . Читаем внимательно. Тоньше нужно быть, тем более не мальчик. НА АВТОМОБИЛЕ БЫЛ НЕ РОДНОЙ БЛОК.

@serlach, зачем Вам НАШ форум? Ведь вкладываться и заниматься этим Вы не собираетесь. А судя по тому, что находясь в топике и ничего не ответив, можно предположить (могу заблуждаться), что параллельно Вы находились на ВАШЕМ, профильном форуме.

Это не Ваш форум. Я тут нашел Павла, который мне перезалил софт. И вобще,я в WOT играю, а вы мне мозги тут сношаете. Сиди уже в своих одноклассниках. И ебите мозги там. Или научитесь читать внимательно.

Изменено пользователем serlach
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...