Перейти к содержанию

Точки подключения Peugeot 308


Рекомендуемые сообщения

@dimon68,

Добрый день форумчани. Прошу вашей помощи. Нужно прошить новую Рeugeot 308 кто сможет мне помочь с точками подключения. Работаю Комбиком.

Когда пишу в личке, фото получается вставлять. На форуме почемуто не могу. Подскажите что-бы я вставил фото ЭБУ. Особо не пинайте пока новичок.
Ссылка на комментарий

Что значит прошить 308? В любом случае не советую делать по точкам.Приборка разбирается хорошо,а бси или епром на виду,а если нет то лучше распаять.

Ссылка на комментарий

Что значит прошить 308? В любом случае не советую делать по точкам.Приборка разбирается хорошо,а бси или епром на виду,а если нет то лучше распаять.

Так он же не про приборку...
Ссылка на комментарий

да собственно и "комбик" официально на другом сайте поддерживается.

А по поводу точек, 4,5- земля, 16-+12вольт, 7-k-линия, ну там можно и кан еще попробовать, если "комбик" пишет по кану. А Е2 прошивку где брали? А зачем на таком свежем авто Е2 делать?

Ссылка на комментарий

да собственно и "комбик" официально на другом сайте поддерживается.

А по поводу точек, 4,5- земля, 16-+12вольт, 7-k-линия, ну там можно и кан еще попробовать, если "комбик" пишет по кану. А Е2 прошивку где брали? А зачем на таком свежем авто Е2 делать?

Разговор скорее всего про бут режим идёт, а не про колодку диагностики.

Если совсем свежий то MED17.4 или MEV17.4 стоит, на моделях постарше ME7.4.5 это 1.6

На двушках марелли встречаются.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Разговор скорее всего про бут режим идёт, а не про колодку диагностики.

Если совсем свежий то MED17.4 или MEV17.4 стоит, на моделях постарше ME7.4.5 это 1.6

На двушках марелли встречаются.

Совершенно верно. Вы меня понили правельно и блок назвали тот который мне нужен. Мотор 1.6L Я работаю комбиком. Есть модуль для бсл 17.9.7 официальный который самый дорогой с большими возможностями и Опен 2.0. Я только единственное прошу точки потключения через БСЛ узнать. Кто уже сталкивался и может знать правильно. Тут нет пустого разговора. Я буду очень благодарен. Только не знаю почему фото скинуть не могу суда это-го бдока что бы вам показать. . :cretin:
Ссылка на комментарий

Добрый день. Сегодня приехала машина я стал разбирать блок на половину вскрыл и побоялся. Там очень много было наложено ерметика аж с двух сторон и плата пошла на изгиб. Вы случием не можете сказать размер до точки ВООТ пина что-бы я зделал дырку.

Ссылка на комментарий

Спасибо, обязательно попробую.

 

На рисунке, где показан контакт BOOT, внизу есть место под разЪем с 7х2 контактами. Кто знает, это случайно не разЪем для JTAG?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В MEV17.4 на точках кан и питания. И на всех бошевских какие я видел кан и масса есть на точках 100% а вот питание на EDC17 например через разъём подавать приходится

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Сегодня приехала машина я стал разбирать блок на половину вскрыл и побоялся. Там очень много было наложено ерметика аж с двух сторон и плата пошла на изгиб. Вы случием не можете сказать размер до точки ВООТ пина что-бы я зделал дырку.

Боятся там нечего....в худшем случае блок сломается. Размеры под бут есть, но думаю вам всеже нужно открыть блок (вы уже практически у цели, самое сложное это начать его открывать).

И аккуратнее с подпайкой к бут пину.......из примерно 20 блоков (в которые уже кто то лазил) пяточек под бут пин оторван и восстановлен был соплями.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите каким оборудованием лучше перепрошивать bosch mev17.4 (авто peugeot 308 2010 г. вып. 1.6л 120 л.с.)?

Каким софтом воспользоваться?

Есть ли готовые прошивки под евро 2, или придется конфигурировать (каким софтом)?

Какие могут быть затраты на все необходимое оборудование и софт?

 

!

Предупреждение:

Смените аватар.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Загрузчиков щас много стало. Много их просто не бывает. Смотри монуалы. Таже галлета 2 доступный инструмент смотрю. Только интересно стало работает он щас по разетке или нет с этим блоком?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Поддреживаю тему! Сам специализируюсь исключительно по французам. Как раз сейчас разбирась с темой перехода с Е3 на Е2.

 

Вопрос по прошивкам где брать Е2?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...