Перейти к содержанию

NISSAN PATROL 2011 SRS 98820 1LB0A


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Видимо не дочищаю, :( авто после удара, ошибки не стираются, буду признателен в помощи почистить мой дамп, или посмотреть на аналогичный дамп с таким же еепромом без краша, авто не рядом, проблема тестить.. :( еепром 95128...

Заранее спасибо!

95128 ORIG DUMP CRASH!!!.rar

Ссылка на комментарий

Дампы на другом компе, последний раз заливал это... один коллега подсказал что дамп правится практически полностью.. Эсперементировать нет возможности, машина ездит постоянно под "боссом", водила не может её нормально оставить ... :(

TEST_00.rar

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

один коллега подсказал что дамп правится практически полностью

Дарья Сергеевна вам гадость подарила... с такими подсказками вы долго будете мучить себя, водилу, боса и иже с ними.

у меня есть решение по этому блоку...

узнайте сколько стоит новый блок и сколько ждать, делите сумму пополам, предложите клиентам. если сглотнут (думаю 500-600 баксов будет) делим ещё раз поплам и я высылаю вам готовы дамп.

Ссылка на комментарий
freeday, спасибо пока воздержусь, :) в блоке осталась одна ошибка, но возможно она действительно актуальная, блок забрали типа приедут потом, я всё нахер вернул как было... пока тема клозед..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...