Перейти к содержанию

AUDI a4 1995гв ADR Реле блока управления цз


Рекомендуемые сообщения

AUDI a4 1995 ADR Подглючивает центральный замок.Прогревал,пропаивал,прозванивал,схему вроде все элементы работают нормально. Но заметил что не номально работает один из двух реле. Прошу помочь маркировка реле оригинала или если возможно заменой на идентичный. При разборке радных не переписали данные. Google не помог данных на ресурсе не нашел.

Ссылка на комментарий

Спасибо за идеи. Но интерес именно в том что найти ориг или замену. Прошу знающих подсказать а если у кого есть возможность заглянуть в багажничек буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Спасибо за идеи. Но интерес именно в том что найти ориг или замену. Прошу знающих подсказать а если у кого есть возможность заглянуть в багажничек буду благодарен.

А чем тебе не замена от старой сигналки реле

выпаял сходил в радиомагазин и подобрал

Ссылка на комментарий

У меня например глюк с ц.з. такой, с водительской двери закрывается, с пассажирской открывается, у вас какого рода глюк ?

Ссылка на комментарий

У меня например глюк с ц.з. такой, с водительской двери закрывается, с пассажирской открывается, у вас какого рода глюк ?

а машина какая???

вятка-автомат? :eo:

Ссылка на комментарий

Спасибо за идеи. Но интерес именно в том что найти ориг или замену. Прошу знающих подсказать а если у кого есть возможность заглянуть в багажничек буду благодарен.

Так у Вас на реле есть номера.С ними в google-там найдете данные.И тогда-к продавцам.Что они предложат.
Ссылка на комментарий

Так у Вас на реле есть номера.С ними в google-там найдете данные.И тогда-к продавцам.Что они предложат.

Когда разбирали реле платик сломали а данные не переписали.

 

У меня например глюк с ц.з. такой, с водительской двери закрывается, с пассажирской открывается, у вас какого рода глюк ?

Может самопроизвольно открыться или закрыться. Или вообще не реагировать на пульт. Или срабатывает одно реле а второе нет.
Ссылка на комментарий

Может самопроизвольно открыться или закрыться. Или вообще не реагировать на пульт. Или срабатывает одно реле а второе нет. .....Это скорее всего не блока вина.Подключайте диагностику и смотрите какие команды блок получает.

Ссылка на комментарий

Вылечил!!!!!!!!!! Пропаял все что находиться на плате Все контакты подогнул и почистил. Пока все работает. Еще оказывается имеет значение как подключать.Т.е. сначала подсоеденяется фишка с проводами управления а потом питание. Всем спасибо тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...