Перейти к содержанию

Mercedes ML 320 пневмо подвеска


vanek

Рекомендуемые сообщения

приехал сегодня вечером мерседес с полностью задранным передком и полностью опущенным задом после замены задних пневмоподушек по диагнозе airmatic ошибок не выдает пробывал спускать передние подушки но при следуещей заводке все вернулось как было. собственно меня интересует вопрос нужно ли чтото выравнивать (адаптировать)после замены подушек или проверять блок клапанов и еще было бы неплохо заполучить кусочек схемы этих самых клапанов

Ссылка на комментарий

если ошибок нет (во что мало верится, если приехала с задранной мордой) то в актуалах с показаний датчиков высоты начинайте смотреть.

Ссылка на комментарий

извини ничем помочь не сожем,,,надо смотреть что показывают датчики,,, когда вы научитесь вбивать вин машины,,,,какой в рот помидоры мл(((163))) (((164))) (((МЛ63 НАВЕРНОЕ ЭТА))

Ссылка на комментарий

извини ничем помочь не сожем,,,надо смотреть что показывают датчики,,, когда вы научитесь вбивать вин машины,,,,какой в рот помидоры мл(((163))) (((164)))

машита в 164 кузове 2006 года
Ссылка на комментарий

так airmatik чем смотришь и что видишь

смотрел скантроником видит только ошибки а может и не видит Изменено пользователем vanek
Ссылка на комментарий

не знаю такого зверя не юзал,,,но могу сказать что у меня мастер лаунч на 210 не видит аэрбег а старухой вижу,,,как вариант там где лазили там и смотри,,,скорей всего датчики уровня не правильно поставили или с тягами чтото наворошили

Ссылка на комментарий

@vanek, на щитке на красном фоне не горит "check self leveling suspension" и т.п.?

на них обычно при неисправностях по пневмоподвеске блокируется управление, пока не потрешь ошибки и устранишь неисправности

Ссылка на комментарий

@дед30, что не поможет? так @vanek проверит хотя бы косвенно, есть ли ошибки по подвеске, а то в ланче помню, что можно только прочитать-стереть ошибки, да и то ошибки он криво читает и нет расшифровки. в общем без Стара там делать нечего, особенно когда адаптацию придется делать

Ссылка на комментарий

К сожелению это да и это правда,,,если актуально завтра на работе скрины cниму по схеме,,,но поможетли не знаю...при замене балонов надо делать адоптацию типа,,там это легко старухой сделать,,,а как другими апоратами :eg: :eg: :eg:

 

@дед30, что не поможет? так @vanek проверит хотя бы косвенно, есть ли ошибки по подвеске, а то в ланче помню, что можно только прочитать-стереть ошибки, да и то ошибки он криво читает и нет расшифровки. в общем без Стара там делать нечего, особенно когда адаптацию придется делать

да просто хочется человеку помочь , не как сам понимаешь чтоб заниматься надо апарат и все
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...