Jump to content

Нужна помощь не заводится авто


Guest Павел

Recommended Posts

Guest Павел
Posted

Все доброго времени суток.

У меня проблема, не могу оживить авто, Опель дв.E16NZ, моно, был заменян ремень ГРМ, трамблер, блок моновпрыска. Подача топлива есть, но авто не заводится.

Помогите, уже две с лишним недели маюсь с проблемой, облазил многие конференции.

 

Может есть здесь кто-нибудь из Питера, кто может приехать и помочь, буду благодарен. Естественно не бесплатно. :( :( :( :(

 

С уважение Павел.

Ptarasenkov@yandex.ru

Posted

Надо компрессию посмотреть, наверно клапана загнул, или фазы перепутал...

Guest Павел
Posted

На данном двигателе клапана не гнет. А вот по поводу фаз, перепутал, это как?? :( :)

Posted

ремень неправильно поставил, компрессию смотрел?

Guest Павел
Posted

Ремень, еще буду смотреть :drink: , а вто 30$, на компресометр тратить неохота :(

Posted

стоимость компрессометра 300 руб., а проверить наличие компрессии можно и без него.

Posted

стоимость компрессометра 300 руб., а проверить наличие компрессии можно и без него.

Guest Павел
Posted

Если подскажешь как буду благодарен :)

Posted

ну хотябы бумажку засунь в отверстие для свечи, может провода высоковольтные не правильно поставил?

Guest Павел
Posted

Вообще то правиль, для проверки дай распиновку!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...