Перейти к содержанию

DVM-1331G HDi голова от HONDA CR-V


Рекомендуемые сообщения

Не штатная навигация на Хонду CR-V. Он же CASKA CA3657G . Не горит дисплей, на плате оного прогоревший элемент 6 - лапый SMD. На снимке прямо под электролитом. Может у кого есть на ремонте что подобное, пособите маркировкой

post-1839-0-32504800-1338920056_thumb.jpg

post-1839-0-11050300-1338920136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обычный полевик, хотя вроде рассмотрев поближе может стоять и в корпусе смд8, по идее два полевика, немного плохо на фотке видно, смотри дроссель ещё которрый они раскачивают, вроде это подсветка матрицы, смотри на какие ноги питалово приходит,прошивку сериал флеши не считывал? Надо было на какой-то VW с таким же процом....

Изменено пользователем alex71
Ссылка на комментарий

Да это преобразователь на подсветку, Может и восьмилапый стоять. Флэшь не считывал, В списке микросхем у Омеги не нашел ее MX25l12845EMI-10G. Не знаю, может какойто аналог есть, который поддерживается. Ножек вроде не много, Можно и на проводках подпаяться, адаптера под такой корпус у меня помоему нет.

Ссылка на комментарий

Про флешь это я так спросил, там средние выводы не нужны, только крайние 8 подключать, в омеге можно самому добавлять микрухи, типа так добавить

GROUP=Macronix

CHIP=MX25L12845,16384K(256),mx25l8005.hpl

VCC=3250

правда наверно час будешь читать, мне тогда нужна была прошивка под 64 мегабита, 8 метров. По поводу полевиков посмотри что-то из IRF7311, IRF7316, IRF7319, не вижу куда 1 и 3 нога подключены, на питание или на массу.

Изменено пользователем alex71
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...