Перейти к содержанию

Opel Sintra 1999 X22DTH 2.2 tdi не тянит


Рекомендуемые сообщения

Opel Sintra 2.2 tdi не тянит.

Ошибка Р0100 менял датчик массового расхода результат тот же.

В чем может быть прикол? Но есть одно, но если сныть разъем с датчика массового расхода машина сразу как пуля.

Ссылка на комментарий

@rutik1,

 

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Ссылка на комментарий

Давление топлива,не забит ли фыхлоп

 

Выхлопная система в порядке, а насос только с ремонта был на одной фирме менялся плунжер.

Какие могут быть ещчо варианты?

Ссылка на комментарий

Проверил питание массу на ЭБУ и как, оказалось, была плохая масса на разъеме. Там все окислилась. После чистки проблема стала хуже двигатель теперь не развивает, больше 4000 об.\мин. Что делать не знаю я в шоке. :eg:

Ссылка на комментарий

По автодате post-28597-0-55819700-1339172036_thumb.png слишком большой перечень проверок post-28597-0-05875200-1339172043_thumb.png

 

Вот Литва post-28597-0-46500300-1339172057_thumb.png и я сторонник промывки ТНВД (лавром).

 

АКБ отключи на время ...

 

Не могу просмотреть 1.png,2.png,3.png пишет [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...