Перейти к содержанию

Honda Accord 2006


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После удара умер датчик лобового столкновения (правый).

Вопрос: что у него внутрях, и может делал кто-нибуть типа имитатора на

него. Уж очень не хочет клиент покупать новый.

Ссылка на комментарий

На данный момент меня интересует техническая сторона вопроса.

Может там две проволочки на замыкание, а может микроконтроллер

стоит, отсюда цена изделия.

Изменено пользователем Capley
Ссылка на комментарий

На данный момент меня интересует техническая сторона вопроса.

Может там две проволочки на замыкание, а может микроконтроллер

стоит, отсюда цена изделия.

Там схема с микроконтроллером у меня обмануть не получилось

Ссылка на комментарий

Я так понимаю там идет обмен с основным блоком.

По идее можно снять протокол с исправного датчика

и чиркануть свою программку?

У нас у дилера на подобный акорд Front Impact sensor стоит $40 с копейками (извени незнаю как у вас) ...- думаю только время потратишь....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю там идет обмен с основным блоком.

По идее можно снять протокол с исправного датчика

и чиркануть свою программку?

Если что вы говорите вам по силам то датчик не дешевый.

Ссылка на комментарий

Если что вы говорите вам по силам то датчик не дешевый.

Я, есс-но, спорить не буду, понятия дешевизны у всех разные, но от 2700 рэ- это достаточно дорого??? что бы "изобретать" его (и сколько должна стоить работа по его "обману")... вот посмотрел "на угад", по Аккорду 2006 http://www.autodoc.r...A-Y82?analog=on

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

цена этому датчику не более 1500. пусть найдёт на разборе и все дела. заморачиваться с имитацией - утопия :ef:

 

 

Э-э-э-э - Не заниматься ни чем - вот это утопия Для меня раскололоть чей-то алгоритм

- бальзам на душу. В свободное время этим и занимаюсь. Цена датчика - 4. т. руб.

Ссылка на комментарий

Э-э-э-э - Не заниматься ни чем - вот это утопия Для меня раскололоть чей-то алгоритм

- бальзам на душу. ..

Не, ну это только РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...

А в данном авто все, что стрельнуло, уже обмануто? Например, если все стоит, то зачем обманывать датчик...

А то есть у меня пример- купили две подушки, ремни, даже блок СРС, а вот на новую спираль и корпус разъема пасс подушки "сил" не хватило... и вроде как все есть, только система не сработает.

Ссылка на комментарий

Не Надо экономить деньги клиентов, это часто приводят к патере нашего дорогостоящего времени и затрат. У коллеги был случай, клиент настырно умолял поставить таймер на лампочку SRS, так как мол и так с той машиной в минус пошел. Спустя недели клиент удачно продал авто, а новый хозяин ещё неделю спустя, пострадал в ДТП, ясно машина оказалась в руках экспертов, которые и увидели обман. Взяли за яИчек бывшего хозяина, а тот даже не моргнув указал место где ему ремонтировали айрбеги и сказали что все теперь гут, а он то и не разбирается в этих делах, только платил денюжко и так далее... Слава богу все закончилось хорошо, вот и делай лоску сукам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...