Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак господа..такая предыстория.

Есть машинка ,двигатель 1.6 16 кл.

Человек купил у Паулюса прошивки..ну и ессно заливает блок версию HL54..на софте DO

При этом бензонасос работает постоянно и не выключается..

Заливаем софт DO там тоже такая бяка..на софте DM такого нету..

Почему такое происходит??

Дело втом,что в жгуте нету разъема для подключения к КПА..да и самого КПА тоже нема.

Восстанови проводку, впрочем и КПА тоже..не было бы проблемы с постоянным работающим бензонасосом...

Почему это происходит...я незнаю.

Как программно это вылечить..вот собственно вопрос.

Ссылка на комментарий

сегодня была похожая бяка- чел хотел на приору Я7.2.

прошил в 21124-32 блок рейсинг DO54 ставим на авто- заводится работает нормально. но не глохнет- при выключении остаются глазки на панели подсвечивать и мотор работает. со своим бошем все штатно. :cretin:

разбираться времени не было - отправил до завтра. :sch:

Ссылка на комментарий

Впервые я столкнулсяс этим,года два назад..

Человек воткнул в четырку двиг 16 кл,с контроллером Янв.72..32..и софт был DO54..есстественно адсорбера небыло

и разъемчик болтался в моторном отсеке..ну и насос гудел постоянно,пока не выключится ГР.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это просто несовместимый тип контроллера. Такая тема была даже с новыми ЭБУ, шильдик один, а внутри начинка совсем другая. С Калины контроллер, либо кто-то переделывал "аппаратку". Вскройте и посмотрите плату.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...