Перейти к содержанию

Срочно нужно содержимое флешь памяти изитроника Zafira B Z18XER 2006 год!


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!

Огромнейшая просьба может у кого есть считаная прошивка с флешки изитроника Zafira B Z18XER 2006 года не ранее то есть блок нового образца.

Ситуация такова при рефлеше пропала кратковременно связь с изитроником (блок глючный) теперь соответственно SPS не может опредилить тип ЭБУ и выдаёт ошибку типа блока нет на связи.

Есть точно такая рабочая плата аппаратно один в один но во флеши другой номер софта и привязать не получается пишет аппаратные средства не совместимы! Номер не совместимого LUK 020055354945/

Очень надеюсь на Вашу помощь в этом деле.

Флешка AM29F400BB.

Ссылка на комментарий

Держи..

Сам выпаивал с рабочего Изитроника и читал на бипроге.

Потом свистни о результате..

 

AM29F200BB-PSOP44.rar

Спасибо конечно только Это 200 флешь а у меня 400

Ссылка на комментарий

Плату запустил подсунув ей другую флешку с Astra H на диагнозу на столе вышла нормально без авто проверить не могу оно стоит за 100 км от меня. Сделать репрог тож не получится пока не будет моторника на связи блин.

Смысл в том что номер детали содержится в еепром по идее при подключении SPS обратится к еепром и сотрёт флешь и соответственно зальёт софт под номер детали (по крайней мере я так думаю.

Моя плата по печатке процу флешке ключам итд идентична различие лишь в номере (аппаратном типа там LUK 4444444 и LUK 5555555 вот и всё в чём разница. На текстолите (плате) номера выбиты один в один.

Изменено пользователем Valeoxen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...