Перейти к содержанию

KIA Sorento 2010 AUTOLIV 95910-2P200 XM ver1.3


Рекомендуемые сообщения

KIA Sorento 2010 AUTOLIV 95910-2P200 XM 611186403 ver1.3 после прикурки зимой загорелась ошибка внутреннея не исправность блока, клиент решился на ремонт только сейчас, грешу на дамп, может у кого есть дампик на данный блок буду благодарен.

Ссылка на комментарий

а ты хоть внутрь блока заглядывал? там явно мас72 стоит-есть чем читать?)))

да и просто подмена дампа не сработает...всю флеш нужно переделывать под номер проца! 1 байт поменяешь ниже 44000 адреса и блок на связь не выйдет))

Ссылка на комментарий

там и стоит мас72, вот думаю что с ним делать, прогера нет, над покупкой думаю-есть ли смысл я что нибудь смогу сделать даже если и прочитаю

 

прочитал сегодня такой блок, прогером от serhio.

блок умер после дилерского обновления прошивки, иногда такое случается почему то. что же теперь с этим всем делать ? :fd:

Ссылка на комментарий

отож... просто прогер без кальков тут не катит! ну прочел, а дальше что?

вот был бы девайс что сам все сделает, эт другое дело)))

скоро будет в продаже, пока маловато кальков еще..жду новые блоки.

 

 

PS высылай, подниму, не вопрос...200$ суешь внутрь блока и на почту)))

Ссылка на комментарий

отож... просто прогер без кальков тут не катит! ну прочел, а дальше что?

вот был бы девайс что сам все сделает, эт другое дело)))

скоро будет в продаже, пока маловато кальков еще..жду новые блоки.

 

 

PS высылай, подниму, не вопрос...200$ суешь внутрь блока и на почту)))

 

да мне его восстанавливать резона нет, он для экспериментов а не для продажи. Буду читать новые не конфигурированные, и потом пропишу и прописанный прочитаю. Вобщем поисследуем. Не нравятся мне программаторы с кальками для домохозяек... где не понимаешь что делаешь. Но в данном случае конечно все дело в защите информации - это не обсуждается.

Ссылка на комментарий

вот именно не кальков не дампов нет ничего на него, прочитаю а что дальше не понятно, да и внутренняя ошибка по программному или вышебло что не понятно пока

Ссылка на комментарий

, прочитаю а что дальше не понятно, да и внутренняя ошибка по программному или вышебло что не понятно пока

 

а как люди флешь в моторниках правят???

там вообще жопа с пониманием....

а с этими блоками будет как всегда:

одни будут думать, а другие за деньги пользоваться их знаниями...

Изменено пользователем Serhio
Ссылка на комментарий

все верно: блок шлете нам -готовое решение отправляем обратно вам)))) ессно с предоплатой!

или брать наше устройство, которое само все найдет и сотрет, даже конфиг вам само предложит из списка-может кто полениться резики ставить, то просто програмно отключите периферию не нужную)).

 

еще пару блоков добавим, допишем интерфейс уже с кальками и устройство пойдет в массы...по ходу потом буду обновлять, добавлять новые кальки уже через NET

Ссылка на комментарий

мина,ты мля как маленький :fuck:...

дык сразу бы ужо на ютюб выложил и желательно все мои D-flash с него чистые приложи...

а заодно прошиву ST с прогера и печатку под утюг, ну и исходники с делфей, для полного счастья. :an:

PS аську отменили уже? или здесь начинаем обсуждать как проект доделывать? :dul:

Ссылка на комментарий

мина,ты мля как маленький :fuck:...

дык сразу бы ужо на ютюб выложил и желательно все мои D-flash с него чистые приложи...

а заодно прошиву ST с прогера и печатку под утюг, ну и исходники с делфей, для полного счастья. :an:

PS аську отменили уже? или здесь начинаем обсуждать как проект доделывать? :dul:

 

архив , это лишнее подтверждение того , что у производителей маразм крепчает....

и шо там можно понять????

плакать хочется от таких блоков....а шо будет дальше ????

да и люди видят , что ты не бездельничаешь, а трудишься... :beeer:

Ссылка на комментарий

плакать хочется от таких блоков....а шо будет дальше ????

 

дык рыдай, могу слюнявец подарить))

все просто-плавный переход на ренесасы...ничего не поделаешь, новые задачи, новые процы...908, 12, внешние епромы и куча обвязок-в прошлом, как и 486 ЭВМ.

 

 

будущее так же за фрискалями mpc560-ми, бош тоже уже перебирается на них.

так что нашему прогеру и калькам скоро цены не будет)))))))

freescale_bosch_airbags_project.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...