Перейти к содержанию

BMW X6 2008г srs 0 125 010 250


Рекомендуемые сообщения

кинте у кого есть дамп для сравнения, с таким номером блок первый раз попался, может кто-то уже имеет удачный опыт очистки краш даты в таком блоке

0 125 010 250 2008г X6 95128 CRASH.rar

Ссылка на комментарий

мне только блок принесли, на том сервисе где Х-6 находится, пробовали диагностикой стереть ошибки, вроде по патронам удалились, но осталась одна (неиправен EСU системы) я так понял это и есть краш, вот и привезли мне его на перепрошивку, а машину пока восстанавливают после дтп

несколько проб сделал, но неудачно (без машины трудно экпериментировать) вот и прошу дамп с такого блока (может есть у кого ) для сравнения, или в личку скинте, клиенту надоело блок катать туда-сюда, а на ход ещё не скоро поставят авто (запчасти ждут)

Ссылка на комментарий

мне только блок принесли, на том сервисе где Х-6 находится, пробовали диагностикой стереть ошибки, вроде по патронам удалились, но осталась одна (неиправен EСU системы) я так понял это и есть краш, вот и привезли мне его на перепрошивку, а машину пока восстанавливают после дтп

несколько проб сделал, но неудачно (без машины трудно экпериментировать) вот и прошу дамп с такого блока (может есть у кого ) для сравнения, или в личку скинте, клиенту надоело блок катать туда-сюда, а на ход ещё не скоро поставят авто (запчасти ждут)

_

 

Дождитесь пока клиент сделает машину... и клиент пусть подождет.... а потом когда машинка к вам приедет и поэкспериментируете.... Эти блоки я тоже по диагностике делал.... поэтому пока нет ничего....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

тему можно закрывать, точно не понял сам, поехал к машине, поставил блок, лампа горит, подключил ОПСку , почистил все ошибки, лампа потухла :ura: , дамп был уже правленный, спасибо zend :sup: , прочитать блок после удаления ошибок уже не было возможности (хотя очень хотелось :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...