Перейти к содержанию

Навигация TOYOTA TNS-510 не работает


Рекомендуемые сообщения

PZ445-00333-01

На дисплее сообщение, что не может прочитать данные и предлагает проконсультироваться с дилером.

 

Я так понимаю отсутствует носитель с данными для работы (вероятнее всего SD карта)

Кто имел дело подскажите так ли это, и если да, то где его(ее) взять

Ссылка на комментарий

PZ445-00333-01

На дисплее сообщение, что не может прочитать данные и предлагает проконсультироваться с дилером.

 

Я так понимаю отсутствует носитель с данными для работы (вероятнее всего SD карта)

Кто имел дело подскажите так ли это, и если да, то где его(ее) взять

На флэхе для корректной работы должен быть такой файлик,

maplaunch.zip

Ссылка на комментарий

Обратиться www.toyota-mapupdates.eu или

обратиться к любому авторизованный дилеру Toyota

или ремонту и большинство магазинов автозапчастей

или другого квалифицированного специалиста для

информациюи о наличии и цены на обновление.

Инструкция http://www.toyota-tech.eu/legacy/Toy/aim_searchByKword1.asp?d=1&action=kword&mscssid=&strKword=tns510&admin=

Ссылка на комментарий

В Финляндии в авторизованном сервисе предложили ее выкинуть. Остальные сервисы далековато..

 

myal1969 а не подскажете какого объема должна быть карточка SD?

Ссылка на комментарий

В Финляндии в авторизованном сервисе предложили ее выкинуть. Остальные сервисы далековато..

 

myal1969 а не подскажете какого объема должна быть карточка SD?

не меньше 2 гигов, а так я и 8 ставил

Ссылка на комментарий

Чтото не проканало 8Gb c файликом, кстати я я в него заглянул, там чтото про Навител написано. Сомнительно както, чтоб Тоета с навителом работала.

myal1969 нечего не напутал?

Реакция на вставку SD - карты есть - кратковременно какойто рисунок в форме карточки промелькивает, не рассмотреть.

Есть ли у кого содержимое родной карточки?

Ссылка на комментарий

Чтото не проканало 8Gb c файликом, кстати я я в него заглянул, там чтото про Навител написано. Сомнительно както, чтоб Тоета с навителом работала.

myal1969 нечего не напутал?

Реакция на вставку SD - карты есть - кратковременно какойто рисунок в форме карточки промелькивает, не рассмотреть.

Есть ли у кого содержимое родной карточки?

Не перепутал,там стоит навител. Поставить можно любую систему. Это не зависит от модели автомобиля, а зависит какая стоит система на магнитоле.

Ссылка на комментарий

Так система там в памяти прошита или диск еще должен быть? По Тоетовским форумам смотрел вроде как установкой родной карточки у людей моя проблема решалась. Еще вопрос я магнитолу включаю на столе - она так должна работать или не факт?

Ссылка на комментарий

Так система там в памяти прошита или диск еще должен быть? По Тоетовским форумам смотрел вроде как установкой родной карточки у людей моя проблема решалась. Еще вопрос я магнитолу включаю на столе - она так должна работать или не факт?

Вообще на родных магнитолах только диск,а на поделках из поднебесной карточка

Ссылка на комментарий

Вообще на родных магнитолах только диск,а на поделках из поднебесной карточка

Чего сочинять, скачайте уже инструкции пользователя и по установке... это "оригининальный" аксессуар

Ведь ссылку давали:

....

Инструкция http://www.toyota-te...d=tns510&admin=

 

Так система там в памяти прошита или диск еще должен быть? ...

Не смотрел, что за система ставиться последние пару лет у дилеров, но то, чем они дооборудовали ранее- это, например, Фантом, так вот на нем карточка с нави от НАВИТЕЛА.

А этот аппарат с какого авто, рынка? Европа, НЕ Россия?

 

...там чтото про Навител написано. Сомнительно както, чтоб Тоета с навителом работала.

...

Реакция на вставку SD - карты есть - кратковременно какойто рисунок ...

Это просто она с SD карты пыталась воспроизвести...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В плане закрытия вопроса. Скачали содержимое карточки, всунули, и все заработало, Правда пока не пошла навигация, требует карточку с нею, Это уже детали.

Ссылка на комментарий

Качал хозяин гдето на торентах. Если набрать в поисковиках pz445-sd333-11.part01...... ссылки вываливаются.

Что -то около 2.5Gb в архиве.

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...