Перейти к содержанию

Porsche Cayenne 3.2


-iGi-

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Подскажите пожалуйста. На каене 3.2 2003г. загорелась ошибка Р1155 мар сенсор. после того как он прикурил проводами другой а/м, приехал ко мне я ошибку стёр больше не загоралась.Прошёл месяц загорелась опять, я опять стёр, приехал вчера (прошёл месяц) опять загорелась я опять стёр но непонимаю почему это происходит. машина ведёт себя нормально расход по словам клиента не меняется около 20 л....

Ссылка на комментарий

читаем правила создания темы:

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

 

Автору предупреждение, нет такой машины:

Cayenne 3.2,

 

есть Porsche Caenne

 

тему исправил, автору предупреждение

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

вообще сталкивался с такими проблемами после прикуривания, проблема в том, что скорее всего прикуривали когда машина работала и при нагрузке был скачек до 16+ вольт а датчики этого не любят, вот и поджарило его, один раз менял 4 датчика после прикуривания... Посему прикуривать нужно на заглушенном авто, Иначе будет так как у топик стартера и хуже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...