Перейти к содержанию

Nissan Primera 98г.в. VDO


BBC

Рекомендуемые сообщения

287553 93C46_VDO___хз.binЗдравствуйте уважаемые.

Вот попалась такая доска, VDO c памятью 93с46 авто 98года, пробег 287553км. А проблема такая: внутрисхемно читаться наотрез отказалась, после чтения в проге калькулятор показал заоблачный пробег, что то около 900234.

После попытки залить дамп от другого авто выяснилось, что микросхема и записываться не хочет, Записал другую - пробег полная ерунда и стрелы сошли с ума, понятно что дамп не тот...

Запаял родную память и оху...пробег изменился на нужный... хз....значит всё-же записалась...

Может кому интересно будет посмотреть, дамп прилагаю.

С наилучшими...

Ссылка на комментарий

Привет Сергей.

В калькуляторах на премьеру 6 штук Kansey и один VDO. Про 93с46 ни слова...

Дамп с VDO, который я примерял, был слит с микросхемы 93с56...

 

 

Короче, запутался в конец...и, теперь вроде распутался. Спасибо.

Изменено пользователем BBC
Ссылка на комментарий

В форме калька 93С46 написано, есть еще 56-я, они по расчету идентичны, чтоб не путались никто добавил обе версии с верными названиями еепромок. Хотя уж со старым вдо как я думал все уже давно разобрались.

Ссылка на комментарий

В форме калька 93С46 написано, есть еще 56-я, они по расчету идентичны, чтоб не путались никто добавил обе версии с верными названиями еепромок. Хотя уж со старым вдо как я думал все уже давно разобрались.

 

...Обстоятельно...!

Но к сожалению, запарка, вечная спешка и клиент за спиной, ни к чему хорошему не приводят...нет времени вспомнить, а если не знал и забыл, то геморрой получается более геморройный... :aga:

С наилучшими...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...