Перейти к содержанию

vw golf 5 блок упрапвления вентелятарами охлаждения радиатора j293


ronka30

Рекомендуемые сообщения

Ну и чего подключал запускал?Чего увидел.Незнаю незнаю как так эксплуатировать и незнать рекомендации завода изготовителя,инструкции читать надо всегда

Изменено пользователем afonja
Ссылка на комментарий

Ну а накой тебе схема счас,там может вопрос решится просто и банально,вкодировках активируеш омывайку фар и усе,забор городить ненадо будет,бля нехочеш ты книжки читать поверь очень упрощают жизнь

Ссылка на комментарий

Брат у тя чего интернета нет чтоль,или читать неумееш(без обид тока),только я тебе скинул две шикарные ссылки,на одной там ваще книг валом учитаешся,братиш ну включи моск

Ссылка на комментарий

Ну а по поводу вентилятора, отключи регулирующую заслонку и поищи сгоревший предохранитель 10А в моторном. У них общий плюс и частая проблема на этих моторах.

Ссылка на комментарий

Ну а по поводу вентилятора, отключи регулирующую заслонку и поищи сгоревший предохранитель 10А в моторном. У них общий плюс и частая проблема на этих моторах.

а можно чуть подробней про заслонку . какое ее обозночение ? это дросельная или заслонки в коллекторе (V --- какая то ). по ней переодически висит ошибка

Ссылка на комментарий

@igorbel, спасибо . скажи какая версия ельзы у тебя и в каком подразделе(я понимаю что в "схемах") ты нашел эту схему . реально искал часа полтора .

 

 

сам ведь знаешь "настоящие героии" инструкцию читают тока в двух случаях :bs:

У меня это заняло 30 секунд

Для твоего авто я смотрел в эльзе 3.5,4.0 стоит на другом компе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...