Перейти к содержанию

помогите


Гость bobs

Рекомендуемые сообщения

Помогите чем можете !

У меня нет никакой информации по этому авто

Приобрел недавно Нравится !

но непонимаю в ней ничего эл схем нет по кузову тоже каких расходных марки материалов незнаю

Помогите Господа! Кто чем может :14:

Ссылка на комментарий
Помогите чем можете !

У меня нет никакой информации по этому авто

Приобрел недавно Нравится !

но непонимаю в ней ничего эл схем нет по кузову тоже каких расходных марки материалов незнаю

Помогите Господа! Кто чем может :14:

Понтиак Транс Спорт 2,3L 16V 1993г.

какое масло и как часто менять , какие свечи , какая схема проводки, куда подключать противотуманки.

Ссылка на комментарий

Масло - смотри по своему карману если не жрёт то, рекомендую Мобил F1 5w50 , замена 10 -12 т км, ( можно и по проще, но менять будешь чаще)

свечи по каталогу - продавец подберёт

Противотуманки как нравиться - как один из вариантов - отдельный выключатель , реле - разрешение с (+)зажигания , не забудь предохранитель по силовой цепи

Схемы твоего авто есть в Митчеле или в AllData (там есть всё)

Если надо что-то конкретно, я тебе выложу 1 - 2 схемы, но не более.

Ссылка на комментарий
Понтиак Транс Спорт 2,3L 16V 1993г.

какое масло и как часто менять , какие свечи , какая схема проводки, куда подключать противотуманки.

еще вопрос!

Дальним светом она должна моргать как все остальные большинство авто или нет ? у меня не моргает хотя по началу чстречный транспорт предупреждал о засаде ГИБДДешников , окозалось напрасно.

Ссылка на комментарий
Масло - смотри по своему карману если не жрёт то, рекомендую Мобил F1 5w50  , замена 10 -12 т км, ( можно и по проще, но менять будешь чаще)

свечи по каталогу - продавец подберёт

Противотуманки как нравиться - как один из вариантов - отдельный выключатель , реле - разрешение с (+)зажигания , не забудь предохранитель по силовой цепи

Схемы твоего авто есть в Митчеле или в AllData  (там есть всё)

Если надо что-то конкретно, я тебе выложу 1 - 2 схемы, но не более.

Найти схемы не получается

нужна обвязка двигателяи и световое оборудование !

Конкретно какие адреса? :14:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...