Перейти к содержанию

замок крышки багажника BMW e39


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем, с ключа не открывается, проворачивается на 360, понту 0, видно тяга соскочила, электропривод не срабатывает, скорей всего переломились провода, которые заходят в крышку багажника.

Есть ли у кого опыт вскрытия, с минимальными повреждениями, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

Еще уточню, под "лыжницу" отверстия нету, гдето слышал, что сверлится отверстие под номерным знаком, и через него както можно добраться до тяги?

Ссылка на комментарий

Личинку выбьешь, толку никакого не будет, до механизма тяги, всерно не доберешься.

Сегодня вскрыл за пять минут, мож кому пригодиться, скручиваем номерной знак с крышки, под знаком видим два пистона, для крепления знака, или две дырки под пистоны, от правой дырки отмеряем 10,5 см влево, потом от этого места 4,5 см вниз, в этом месте сверлим насквозняк (два слоя металла), я сверлил диаметром 5мм, можно побольше, засовываем в отверстие, что нидь наподобии немного изогнутого шила, справа упираемся в тягу, толкаем вправо, багажник открыт.

Ссылка на комментарий
от правой дырки отмеряем 10,5 см влево, потом от этого места 4,5 см вниз, в этом месте сверлим насквозняк (два слоя металла), я сверлил диаметром 5мм, можно побольше, засовываем в отверстие, что нидь наподобии немного изогнутого шила, справа упираемся в тягу, толкаем вправо, багажник открыт.

Можно ограничится отверстием прямо в правую дырку от пистона вниз, и крючком тягу вверх и вправо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...