Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две машины таких было. Модификацию первой не помню, а вторая 1.4, контроллер бош, прошивка Пашина. На обеих ошибка на обрыв датчика детонации, датчик менялся до меня. На включенном зажигании связь есть, после заводки показания идут 2 секунды, после чего связь пропадает и появляется только после 1500 оборотов. Пробовал менять катушки зажигания, датчик коленвала, откидывал возбуждение от генератора, протянул ВСЕ массы. Смотрел сканматиком. Какие соображения, коллеги?

Ссылка на комментарий

по поводу связи свечи поменяйте !

http://www.oktja.ru/forum/topic/106881-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__fromsearch__1

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Поменял свечи, связь стала прерываться с 1200 до 1500 об\мин. Заменил катушку во втором цилиндре и вроде ОК)))

Отправил покататься, должен отзвониться.

Ссылка на комментарий

Поменял свечи, связь стала прерываться с 1200 до 1500 об\мин. Заменил катушку во втором цилиндре и вроде ОК)))

Отправил покататься, должен отзвониться.

Ты же в первом посте писал,что менял катушки. :bezpo: Первый раз не помогло?

Ссылка на комментарий

Понятно.На калинах частенько блоки АПС мозг ипут. Я их на время отрубаю, и ставлю перемычку

я бы не сказал про апс ! перемычку куда ставиш ?

Ссылка на комментарий

куда и обычно ее ставят ))между 18 и 9 конт.

Захар по моему в калине снимать/ставить переднюю кансоль подобно самоубийству , даже после ооткл. иммика при ЭБУ Я72 проще в жгуте проводами обойти иммик.

Ссылка на комментарий

Захар по моему в калине снимать/ставить переднюю кансоль подобно самоубийству , даже после ооткл. иммика при ЭБУ Я72 проще в жгуте проводами обойти иммик.

Да нее, Паш, ниче там сложного нет. На 10 мин. делов

Ссылка на комментарий

Да нее, Паш, ниче там сложного нет. На 10 мин. делов

Сгласен! Снять - хрюн вопрос, поставить - первый раз помучался, пока сообразил как лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...