Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет парни,нет искры.АКПП

Диагноза показываеть что всё гут,сенсор температуры в адеквате,ошибок нет обороты прокрутки сканер отображает.

Может в начале прокрутки искра проскачить и пропадает.импульсы на форсы идут постоянно.

Машина полностью должна остыть,что появился "затык" приначале прокрутки и она схватит и заведется.

Может ли это быть из-за прослабленности цепи или как это мне это узреть?

post-72602-0-82899100-1335816665_thumb.png

Ссылка на комментарий

так и поступила в ремонт.Никакой предыстории,ситуация как есть.

стартер работает на 5

Изменено пользователем remark161
Ссылка на комментарий

Че за двигатель ? DD или DE? Почему не пишите всё? Как вообще ведет себя двигатель когда заведется? Есть троение ? Побольше информации выложите или её как из клиента вытягивать надо.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

Там два ДПКВ.Положения и скорости вращения.Если масса на двигатель и стартер ОК,тогда скорей всего цепь.Мне Vasaby помог,когда тоже "бодался" с заводкой в "обратку" ,только темы не сохранилось с осцилами.Сигнал надо снимать с ДПРВ и переднего ДПКВ,у вас вроде с заднего снято(где маховик).

Ссылка на комментарий

Там два ДПКВ.Положения и скорости вращения.Если масса на двигатель и стартер ОК,тогда скорей всего цепь.Мне Vasaby помог,когда тоже "бодался" с заводкой в "обратку" ,только темы не сохранилось с осцилами.Сигнал надо снимать с ДПРВ и переднего ДПКВ,у вас вроде с заднего снято(где маховик).

похоже на цепь.

post-72602-0-01873500-1335974878_thumb.jpg

post-72602-0-30886500-1335974914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...