Перейти к содержанию

Case 695 Super R, Трактор-погрузчик 2010г.


Andron_h

Рекомендуемые сообщения

Внутри PIC30F6014, его как я понял берет только pickit3 или winpic800 с адаптером на Pic182550

Может кто делал такой трактор? Есть ли смысл покупать или делать программатор? может епром в проце закрыта?

Ссылка на комментарий

Да.

 

!

Предупреждение:

http://www.oktja.ru/forum/topic/108142-%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b8-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__714096

До 10 мая 2012года всем поставить аватары. С 10го,пойдут баны и предупреждения.Отмазки - не знал,не видел темы,видел но не заходил...Не принимаются!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера пришел прогер, прочитал епром, флеш закрыт, епром открыт.

на часах 5999.9часа

пока не понял где лежат часы, но обратил внимание, что в девятисотой строке повторяются первые два байта из первых двух строчек

гляньте может кто увидит хотяб в каких строчках сидит пробег, мне кажется в первых двух. трактор отпущен на два дня с целью посмотреть где в дампе будут изменения.

 

P.S.

прошу модеров поправить заголовок темы

Case 695 Super R, Трактор-погрузчик 2010г.

case_695SuperR_Dash_5999_9hours_eeprom.bin

Ссылка на комментарий

на часах 5999.9часа

пока не понял где лежат часы, но обратил внимание, что в девятисотой строке повторяются первые два байта из первых двух строчек

гляньте может кто увидит хотяб в каких строчках сидит пробег, мне кажется в первых двух.

Не там копаешь, смотри строку А000, там все просто и даже вроде как без контролек....

Ссылка на комментарий

хм. вот в первой строке я вижу закономерность af13 xor 51ec xor 0100 = FFFF

а вот в A00 хоть и вижу повтор три раза, но как из этого получить 5999.9 не пойму

Ссылка на комментарий

И все таки там контролька, при неправильной контрольке доска вообще не подает признаков жизни.

На столе приборку не удалось запустить, светится подсветка, дергаются стрелы, но на дисплее тишина. Если хозяин надумает пригнать трактор на больший срок, попробую еще поискать решения.

Case_Dash_EEPROM_6013.39h.bin

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

Трактор омоложен, с контролькой провозился два дня. В виду коммерческой значимости и редкости тракторов, могу посчитать на платной основе, велкам в личку. Для ранее отписавшихся в теме, по разу бесплатно.

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

Для ранее отписавшихся в теме, по разу бесплатно.

Тока по разу....?, а у меня каждый день по два таких :27: . Наверно не повезло.... :fd:

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Трактор омоложен, с контролькой провозился два дня. В виду коммерческой значимости и редкости тракторов, могу посчитать на платной основе, велкам в личку. Для ранее отписавшихся в теме, по разу бесплатно.

Тему можно закрывать.

Так контролька не CRC-16? Или у итальяшек прокол нашелся?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...