Перейти к содержанию

Вопрос по прошивке, помогите!


gekson

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 21101 1.6 8 кл, Я7.2

прошился у себя в городе у представителя Паши final2009_204DO57 (HL). Почитал что есть рейсинговая версия 204DO57 (HL)(Как здесь http://www.oktja.ru/forum/topic/8000-%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%B5%D0%BB-j72-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BB%D1%8E%D1%81-%D0%B0/page__st__2410). Представитель Паши говорит, что это она и есть, а HRDO57 - это на 1.5.

 

Проясните все таки есть рейсинг или нет, и отличия по расходу и динамике (представитель мне пояснить не может, хотя уверяет что есть все прошивки Паши). пробовал TX, все нравится , но расход большеват.

 

Большая просьба, проясните

Ссылка на комментарий

Всё правильно вам залили финальную версию, по ссылке вроде речь была о более раней версии.

Финал посильнее. Какой бенз заливаете?

Ссылка на комментарий

Всё правильно вам залили финальную версию, по ссылке вроде речь была о более раней версии.

Финал посильнее. Какой бенз заливаете?

 

92

 

в идентах прошивки она так и называется, HRDO57,1.6,8 кл.

 

Представитель говорит, Что HRDO57 - это на 1.5 и без вариантов

Ссылка на комментарий

это на 1.6. возможно человек оговорился, т.к. были еще и другие H(L,R)DO.

не понятно, почему нельзя всё спокойно выяснить с представителем?

 

Ну я ж не буду с ним ругаться, он дал однозначный ответ, поэтому я проясню ситуация и аргументированно с ним переговорим

Ссылка на комментарий

Есть рейсинг DO 2007г., ставил соседу, он в основном по трассе гонял 130-140 расход до 7л на 100 км. Прошил финал - он обратно рейсинг попросил поставить.

Ссылка на комментарий

Я кому заливаю эту прошивку рекомендую 95.

 

Вы имеете ввиду final2009_204DO57 (HL) или HRDO57?

 

Есть рейсинг DO 2007г., ставил соседу, он в основном по трассе гонял 130-140 расход до 7л на 100 км. Прошил финал - он обратно рейсинг попросил поставить.

 

Так все таки Рейсинг существует для 1.6 8 кл. - это HRDO57?

Изменено пользователем gekson
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...