Перейти к содержанию

volkswagen Passat американка


Qena

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .volkswagen Passat американка,2001 года,1.8,компрессор. Сегодня подъехал родственник, на работающем двигателе и при езде горят ближние фары.Но если поставить на ручник ,то свет выключается. Знаю ,это не глюк, но он хочет чтобы этого не было.Как можно исправить это.

Ссылка на комментарий

09 адреса на этом автомобиле нет( кодировки).Смотреть схемотехнику на данное авто периключателя света.

Изменено пользователем adn1271
Ссылка на комментарий

Привет всем .volkswagen Passat американка,2001 года,1.8,компрессор. Сегодня подъехал родственник, на работающем двигателе и при езде горят ближние фары.Но если поставить на ручник ,то свет выключается. Знаю ,это не глюк, но он хочет чтобы этого не было.Как можно исправить это.

 

Чего именно, чтобы не было?

Ссылка на комментарий

Нужно достать реле и установить европейский переключатель на три положения , можно переключатель оставить старый но тогда не будут отдельно включаться габариты. Проверено.

Ссылка на комментарий

09 адреса на этом автомобиле нет( кодировки).Смотреть схемотехнику на данное ато периключателя света.

Значит программно изменить эту опцию не удастся.

 

Нужно достать реле и установить европейский переключатель на три положения , можно переключатель оставить старый но тогда не будут отдельно включаться габариты. Проверено.

Спасибо. Посоветуюсь с хозяином,как он захочет так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Привычной кнопки **Спасибо** нету)) ,но появилось **Нравится** видимо относится к ответам)

При нажатии кнопки **Нравится** выходит такое сообщение.

 

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :suda:

Хотя я пока ни кого не благодарил))) только пытался)

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Тут либо колхоз с проводкой .Либо по вышесказаным советам.(но подороже)

С проводкой все нормально,это у них есть такая опция,просто днем не хочет ехать с включенными фарами)

 

На имой взгляд проще заклхозить чем проводить экперименты!

Т.е.как заколхозить?

Ссылка на комментарий

С проводкой все нормально,это у них есть такая опция,просто днем не хочет ехать с включенными фарами)

Да не правильно понял меня. Либо в проводке меняй -дешевле будет.Либо эксперименты в программировании проводи.Первое безопаснее и дешевле выйдет!
Ссылка на комментарий

Да не правильно понял меня. Либо в проводке меняй -дешевле будет.Либо эксперименты в программировании проводи.Первое безопаснее и дешевле выйдет!

Согласен , спасибо.

Ссылка на комментарий

Не надо ничего колхозить, резать , паять и кодировать, так как ни один блок не кодируется под эту функцию.Нужно убарать как я говорил реле и установить переключатель, делов на пять минут.Это реле на фото нужно убрать.

post-20732-0-37193400-1334750152_thumb.jpg

Изменено пользователем filez79
Ссылка на комментарий

Не надо ничего колхозить, резать , паять и кодировать, так как ни один блок не кодируется под эту функцию.Нужно убарать как я говорил реле и установить переключатель, делов на пять минут.Это реле на фото нужно убрать.

 

Большое спасибо

filez79 Только почему я не могу использовать кнопку НРАВИТСЯ. :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну глюки в работе форума покамест еще будут.filez79 спасибо если все получится.Сам с вагами работаю.Просьба Qena отписаться по результатам.

Ссылка на комментарий

Ну глюки в работе форума покамест еще будут.filez79 спасибо если все получится.Сам с вагами работаю.Просьба Qena отписаться по результатам.

 

Сказал хозяину найти переключатель как писал filez79, думаю должно получиться. Как только переделаю,отпишусь. :beeer:

сь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Похожий контент

×
×
  • Создать...