Перейти к содержанию

mc68hc705x32 (0G47V)как читать?


hobotovroman

Рекомендуемые сообщения

я понял что и как и прочитать ее получилось ну вот не задача не могу записать не как&b чистоту менял и чего только не делал

Ссылка на комментарий

Павел а если можно еще один вопрос ? Прочитать удалось мне.читал именно mc68hc705x32 только с другой маской .EEPROM вроде тот а вот записать не как не удаеться

Ссылка на комментарий

господин хоботов:только просить можем?

а объяснить как записал, ессно не для меня, а для других, слабо? - это же ФОРУМ!!! или где?

что вы за люди такие-хапнул и в кусты....

Ссылка на комментарий

Да уж хапнул)))))только если г.......й!сам сделал и не кто даже не подсказал.но я поделюсь мне не жалко.а взела эту микру на запись только upa чинская версия 1.2 подняв 3 ноги irq.reset.а третью не помню фотка на работе.а еще все говорят что ее и читает и пишет нормальный икс прог с нормальными компонентами внутри(не чинские)

Ссылка на комментарий

ну я тебе нормальный совет давал...)

мои хпроги с ориг прошивой меги 05 и 705 нормально читают,(адаптеры кста там не причем все нормальные в чинских, разве что помыть, их не переделывал, кроме для микрона)

но вот именно этой масочки то и нету как раз там, я лично только 69 читал им. упой кста и не пробовал)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...