Перейти к содержанию

У кого есть динамика форсунок 0 280 158 107?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

сабж довольно распространен и наверняка множество людей уже смотрели их динамику, если кому не жалко поделитесь. Кому лень скидывать все хотя бы данные пары крайних рабочих точек 11 16.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Тут все довольнотаки условно, должна быть высокая точность по подаче напряжении и продолжительности на форс. точность и стабильность давления, а этго очень тяжело добиться, а + - километр и так понятно.

Ссылка на комментарий

Тут все довольнотаки условно, должна быть высокая точность по подаче напряжении и продолжительности на форс. точность и стабильность давления, а этго очень тяжело добиться, а + - километр и так понятно.

 

На счет условно согласен, для стандартной программы января (а мне интересно лишь для нее) условием времени впрыска является величина напряжения на форсунке. Наверно я неточно сформулировал свою просьбу. Меня интересует стандартное каталожное давление 3 бар либо указать на каком измерялось, я пересчитаю. Функция проста прошу лишь значения от тех кто ее уже вычислил в ходе испытаний. Теорию измерений, порядок работы и влияние параметров на впрыск топлива форсункой здесь обсуждать не хотелось бы. Нужны конечные результаты - цифры, все.

Ссылка на комментарий

Краткий итог:

 

Найдено на просторах:

10.4 11.2 12 12.8 13.6 14.4 15.2 16 stat

----------------------------------------------------------------------

1.23 1.06 0.89 0.77 0.7 0.65 0.62 0.59 2.5580

1.9 1.73 1.56 1.42 1.3 1.2 1.1

1.94 1.74 1.46 1.19 0.96 0.85 0.74 0.64 2.5765

 

Доверять найденому я бы не стал, имхо цифры динамики нереальные для тонких форсов и больше похоже на исправление неверной статики.

Поэтому стартую на этом:

0.82 0.56 0.56 0.55 0.46 0.42 0.35 0.30 2.847

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...