Перейти к содержанию

Lifan Breez atmel


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Это значит, если будет прошивка, то можно стереть и зашить ATMegu? Айпрог запишет? Кто продаст прошивку? И еще вопрос, пробег именно там сидит в процике?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
то-нибудь подскажет кто обманками барыжит ? Тоже пару комбинаций притащили, надо делать...

Почему такое неуважение к людям которые создали что-то реально и продают?! Может тебе и приятней бы было если бы автор прошивки, просидевший не одну неделю возле компа, создавая эту прошивку, просто ее отдал ее, что бы ты на этом заработал денег?

Тоже пару комбинаций притащили, надо делать...

Или может ты альтруист и делаеш их безплатно?

Извини ничего личного, но мне не нравися когда людей создающих что-то, оскорбляют т.к. слово барыга оскорбительное.

 

 

барыга — Викисловарь

мелкий торговец, обычно жадный и нечестный.

 

Барыга - Словарь воровского жаргона .

Барыга скупщик и тоpговец кpаденым

 

«Барыга». Словари сленгов неформалов.

Барыга, -и, м. (гопники) мелкий торговец. Очень часто под барыгой понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного

 

Давайте уважать друг-друга!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ну или проц менять надо, тоже продают.

А не кините ссылку где процы продают, а то попался в ремонт прибор с навёрнутым процем

Ссылка на комментарий

номер не списал. Проц Atmega 8L. Там сего 2 вида панелей было. Отличие только в драйвере дисплея. У меня вот такой

post-22581-0-04630600-1391697697_thumb.jpg

Изменено пользователем Kytyzoff
Ссылка на комментарий
номер не списал. Проц Atmega 8L. Там сего 2 вида панелей было. Отличие только в драйвере дисплея. У меня вот такой

если будет совсем плохо-у меня разхуяченная панель такая есть... оставили на опыты... проц и плата живы-здоровы 100%. отдам даром, только самовывоз :bril:

Ссылка на комментарий

дааа. Спасибо большое. Всю жизнь мечтал побывать в Санкт-Ленинграде))). но далековато что-то. Ну если не будет других вариантов, тогда попрошу человека чтобы он зашёл к тебе. Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...