Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть авто: Mazda3, 2007 год, 2 литра, МКПП, с нестираемой ошибкой В1238 в ЭГУР.

Привезли с разборки другой, с ним ошибка на датчик вращения руля (прошу прощения, но код не записал), в дате показаний от него нет (ставили "родной" обратно- дата от датчика вращения есть), и хотя контролька данной системы в щитке горит, но усилитель руля "работает".

В сканере есть изменение конфигурации в данной системе, считываю данные из "родного" ЭГУРа, записываю их в "не родной" (надо ли это вообще делать?), после этого в "не родном" блоке появляется еще одна (к той, что была ранее) ошибка- нет связи со щитком приборов, и в щитке приборов появляется ошибка на отсутствие связи... при всем этом ЭГУР- работает, контролька горит. Если конфигурацию вернуть обратно, то ошибка связи со щитком опять пропадает, и все "возвращается" обратно.

И, собственно, вопрос- что за данные в конфигурации, и правильно ли я пытался записать данные из "родного" насоса?

Ссылка на комментарий

хуяп!!...

совсем так плохо у нас с Маздами?

Б\У блок вообще удастся "приживить"?

 

Я, конечно, извиняюсь за :tabofftop , но просто отправили насос обратно на разборку, ждем-с другой...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С очередным насосом тоже самое...

Родной опять работает, хозяин плюнул и оставил как есть...

новый не хочет, а вот если бы новый привез, то как быть? к дилеру (в меню с конфигурацией есть ссылка на сайт, есс-но меня туда не пускают), или моя идея переписать данные из родного верна?

 

ЗЫ.Конфиг Скандоком делал

Ссылка на комментарий

с таким гуром на мазде толи 6 то ли 3 не помню точно сталкивался один раз , можт год чуть постарше был 2005й или 6й не помню, там был удар и насосу кранты , привезли б.у. насос , поставили и без каких либо фокусов всё заработало , тип КПП тож не помню , это было года 3 назад.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...