Перейти к содержанию

кто и где чипует Mazda 6 ???


Рекомендуемые сообщения

Сегодня блок подкинули (со слов труп) вроде от Мазда6 (фотки во вложении) и тоже интересует инфа по нему - пины подключения на столе? чем можно попробовать считать - записать? Могу более подробные фотки со всеми лейбами от него сбросить.

post-36462-0-19350400-1333986095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По мимо флешера стаса на сколько я знаю такой процик MH8305 это наверное мазда 6 акпп 2 литра :) читает и пишет опен порт, ещё помоему мазда едит!

 

Но ЛУЧШЕ Стасовским флешером он поднимет из любого положения если конечно не мехтравма

 

Но ЛУЧШЕ Стасовским флешером он поднимет из любого положения если конечно не мехтравма

Ссылка на комментарий

По мимо флешера стаса на сколько я знаю такой процик MH8305 это наверное мазда 6 акпп 2 литра :) читает и пишет опен порт, ещё помоему мазда едит!

Опен порт это устройство к которому еще надо программное обеспечение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...