Перейти к содержанию

Diga и M35080


Didim

Рекомендуемые сообщения

После того как залил дамп, работал внутрисхемно, он не прописал около 10-15 байт, все включил все гуд, панель работает на ура машинка ни на чего не ругоется, но вот пропала связь с LCM??? Может ли такое быть из-за того что дамп криво лег?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Было такое после диги. Пропала вязь с LCM и ещё с какими-то блоками, стрелка температуры на холодную зашкаливала. После заливки оригинального дампа Бобровским сканером все заработало.

Ссылка на комментарий
Было такое после диги. Пропала вязь с LCM и ещё с  какими-то блоками, стрелка температуры на холодную зашкаливала. После заливки оригинального дампа Бобровским сканером все заработало.

 

Да да у меня такаяже хрень, только не температура а топливо пи..дит, завтра оригинал заливать буду, ты внутрисхемно все делал?

Ссылка на комментарий
Ты пригласи сюда тех кто тебе дигу продал , а то я смотрю

у тебя одни вопросы, или озвучь хотя бы имена и сайт

продавцов.

 

Пока скажу одно - это копия диги а не оригинал, а выводы пока делать рано, может вина не в диги а в моих руках. Сначала разберусь до конца.

Ссылка на комментарий
Пробег правил внутрисхемно, а дамп залил по диагнозе.Если сохранил дампик, то я думаю всё будет ОК.

 

Т.е. обнулил внутрисхемно, а залил по диагнозе? Чем лил по диагнозе?

Ссылка на комментарий
Ты не обижайся, но то ли ты провокатор, толи специально никого не слышишь.

У тебя же нет Diga Consult!

У тебя Tacho Universal.

Зачем ты народ в заблуждение вводишь???  :25:

Если у тебя Tacho Universal валит щитки и не делает пробег у авто, причем здесь Diga?

Нафига ты в каждом топике пишешь Diga.., Diga..?

Пиши, как есть - Tacho Universal.

Тогда все будет ясно и понятно.

Те кто работают с Diga Consult - не смогут ответить, почему плохо работает Tacho Universal.

Откуда им знать почему? Тебе теперь нужно ждать, когда наберется десяток людей, купивших Tacho Universal и тогда обсуждать эти вопросы (нахер мы его купили?)

Сейчас, только можно посоветовать обратиться в саппорт продавцов Tacho Universal.

Я тебе искренне сочувствую. Упаси Бог, залезть тебе этим прибором в Citroen, или Peugeot.

 

Алексей ты зря так говориш, я не ввожу ни кого в заблуждение, на счет пыжо, ситро и рено, она все сделала без проблем!!! я уже много тачек ей крутанул ни с какой проблем не было, на данный момент актуальны только несколько, и в данной теме я обсуждаю не косяк диги, а просто спрашиваю МОЖЕТ ИЛИ НЕМОЖЕТ из корявого дампа такая хрень, дига прочитала его ГУД.

Я ее не рекламирую, но и еще не разочаровался в ней, я думаю просто еще нет опыта работы с ней.

А вот с ВАШЕЙ помощью все станет на свои места, а т.е. качественно ли ее склонировали иль нет.

На данный момент:

1 не смог затереть EWS при помощи KeyReader'a

2 не смог поправить сервисы в мерине

3 не смог залить дамп внутрисхемно

Я еще думаю вот может из-за чего, там написано при работе внутрисхемно, лучьше выбирать всегда меню 3er -> 46 -> M35080, а я делал как 5er.

 

Вообщем как разберусь обязательно всем напишу, стоит ли переплачивать семь косарей за оригинал или дешевле дигу-копию и БМВ сканер Бобра за 150$ взять :)

Ссылка на комментарий
Ты не обижайся, но то ли ты провокатор, толи специально никого не слышишь.

У тебя же нет Diga Consult!

У тебя Tacho Universal.

Зачем ты народ в заблуждение вводишь???  :25:

Если у тебя Tacho Universal валит щитки и не делает пробег у авто, причем здесь Diga?

Нафига ты в каждом топике пишешь Diga.., Diga..?

Пиши, как есть - Tacho Universal.

Тогда все будет ясно и понятно.

Те кто работают с Diga Consult - не смогут ответить, почему плохо работает Tacho Universal.

Откуда им знать почему? Тебе теперь нужно ждать, когда наберется десяток людей, купивших Tacho Universal и тогда обсуждать эти вопросы (нахер мы его купили?)

Сейчас, только можно посоветовать обратиться в саппорт продавцов Tacho Universal.

Я тебе искренне сочувствую. Упаси Бог, залезть тебе этим прибором в Citroen, или Peugeot.

 

алексей иди пофлуди в разборки не мешай людям работать

сообщение твое и летчика удаляю

Ссылка на комментарий

Didim и aleksKaliningrad

Вы че там там оба рамсы попутали вечером в Калининграде,

вам про мерседес а вы про ссанг йонг

Didim что значит криво лег дамп,

он либо ложится либо неложится, в закрытой области

незвестно че там твоя дига творит

А я спросил про производителя,потому как есть 2 клона

твой и питерский так у тебя то чей.

Alexey55 напиши как родная дига работает в этом случае.

Ссылка на комментарий
Didim и aleksKaliningrad

Вы че там там оба рамсы попутали вечером в Калининграде,

вам про мерседес а вы про ссанг йонг

Didim что значит криво лег дамп,

он либо ложится либо неложится, в закрытой области

незвестно че там твоя дига творит

А я спросил про производителя,потому как есть 2 клона

твой и питерский так у тебя то чей.

Alexey55 напиши как родная дига работает в этом случае.

 

Если почитать внимательно топик, то можно понять что закрытая область прописалась НИЧЬТЯК, а вот некоторые байты с открытой не прописались, ложу два дампа для сравнения, внимание формат е2р, один с оригинальным пробегом как изначально прочитал, а другой вычитанный уже после перезаписи.

ЗЫ: а на счет рамсов, я их не вижу, а просто обсуждаю свою проблемку.

Ссылка на комментарий
зачем таким прибором фуфловым вообще работать

я вот не понимаю

 

когда прибор в любой момент может все завалить

 

Блин Влад ну как можно утверждать не поработав с ним, я говорю он меня не подводил, я писал выше чего он не может, а может не он а я.

Просто я спросил, может у кого была такая ситуация, вот и все.

Эта тема плавно поменяла всю свою суть и не только эта тема, но и много других. Может всетаки закроем эту тему.

Я думаю все что я хотел уже узнал, а то дальше будет хуже, еще что-нить приплетем.

 

ЗЫ: то Paskal ты какой дигой пользовался (оригинал или копия) что связь пропала?

Изменено пользователем Didim
Ссылка на комментарий

В следующий раз, когда будешь создавать тему - указывай правильно, каким прибором ты работаешь.

Тогда не будут твои темы плавно переходить в выяснение "А чем же он на самом деле увалил щиток?".

Где проблема?

Это же так просто...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...