Перейти к содержанию

Ford Focus III


Рекомендуемые сообщения

Вот такую ошибку считал с фокуса. На форды у меня и так никаких сканеров, а тут еще и коды у них своеобразные. Короче, кто подскажет что это за ошибка, а еще лучше где их все эти ошибки с буквами, будь они не ладны, скачать. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Ага, слов много, а до смысла я так и не доганяю. Какой муфты, какая скорость... это кстати единственный ответ мне. Я оценил, кнопочку нажал :friends:

Ссылка на комментарий

Год и объём, про модель двигателя и какая КПП ладно. Больше на загадку похоже, чем на вопрос.

http://tensee.ru/ford-akpp-powershift.html

 

 

 

P286F Description: Clutch A Disengagement Time Performance/Too Slow

 

Procedure: CLEAR the DTC. REFER to Transmission Adaptive Learning. If the DTC returns, REFER to Clutch.

Ссылка на комментарий

Ага, слов много, а до смысла я так и не доганяю. Какой муфты, какая скорость... это кстати единственный ответ мне. Я оценил, кнопочку нажал :friends:

Походу че то с коробкой или сцеплением. Коробка автомат?Подключись посмотри в ней ошибки.

Ссылка на комментарий

P286F Description: Clutch A Disengagement Time Performance/Too Slow

 

Procedure: CLEAR the DTC. REFER to Transmission Adaptive Learning. If the DTC returns, REFER to Clutch.

 

A это откуда расшифровка? IDS или что другое?

Да уехало это чудо давно. А что может коробку смотреть у ФФ3?

Изменено пользователем Павел323
Ссылка на комментарий

А что может коробку смотреть у ФФ3?

Конечно IDS и ему подобные.

Если пройти по ссылке, то можно узнать, что не только на ФФ3 эти КПП устанавливают и ошибки будут те-же.

Пусть их диагностируют те, кто их ремонтирует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...