Перейти к содержанию

BMW X5 2002г.


Рекомендуемые сообщения

всем привет. на данном автосе не работает регулировка положения руля. по диагностике блок управления команды с рычага на руле видит, но моторы молчат. внутри блока стоит МС68НС711Е20. на просторах инета нашел проршивку с похожего блока, залил, моторы руля заработали, но пропало управление подголовником вверх-вниз. у меня блок с комфортными сидениями, походу проблема в этом. угостите содержимым епрома с такого блока: 61.31-4 318 599 HW06 SW14 или может есть с похожих, буду эксперементировать. заранее спасибо!

вот родной епром

x5_seat_module_sw14_eprom.bin

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

у меня на авто спорт сиденья и рулевая колонка с памятью, с коленной поддержкой и электро подголовником без ломающейся спинки и подкачки, правда е39 2003 года, но думаю они одинаковые, если интересно то завтра сниму блок и попробую слить, блок если память не изменяет под сиденьем стоит

Ссылка на комментарий

тогда салон комфорт нужно искать, на спорт салоне ломающейся спинки не было, а подкачка в дооснащении идет, опция

так по этому и номер блока выложил. там можно подголовник напрямую с джойстика переделать, но не хочу колхозить...

Ссылка на комментарий

D-CAN нах не нужен этому ведру- хватит K-l за глаза .

ставь BMW STANDART TOOLS (INPA EDIABAS) и поправь NCS-ом **.PSW для этого блока как тебе угодно. делов минут на 10 с перекуром , снимать ничего не нужно

посмотри на бмвпост.ру - там есть темы и все хорошо разжевано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...