Перейти к содержанию

Almera 98г.в.16valv


ula

Рекомендуемые сообщения

Алмера после ремонта заводится(3-4сек)и глохнет.Карман кодов не выдал.Чек мигает при вкл. заж.

два раза в сек.Пропадает импульс на форсы.

После заводки проработала около минуты- заглохла.

Делали движок не снимая(кольца головку поршня).

Ланч выдал неисправность противоугонной системы.Я так понимаю неисправен иммо либо ключи слетели.

Вопрос-- что можно сделать?

Либо я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, может кто знает как...almera n15, двиг ga14de, механика, 1998 г.в. хочу прошить при помощи пиасини, но не знаю как подключиться к блоку управления. блок hitachi mec n222. либо может кто-то шил другим способом, буду благодарен за любую информацию! просьба писать на vyacheslavov.igor@gmail.com либо icq 452995358.

Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто знает как...almera n15, двиг ga14de, механика, 1998 г.в. хочу прошить при помощи пиасини, но не знаю как подключиться к блоку управления. блок hitachi mec n222. либо может кто-то шил другим способом, буду благодарен за любую информацию! просьба писать на vyacheslavov.igor@gmail.com либо icq 452995358.

Тема не та и не там.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...