Перейти к содержанию

Сгорает транзистор подмотка Ford Focus 3


Рекомендуемые сообщения

Поставил сразу на два новых Ford Focus 3 подмотку. Там как известно датчики токовые и я по предложенной схеме на чиптюнере после геренатоа собрал схему иметирующую токовые датчики. Вроде все работает, но клиенты уже приехжали 3-и раза мал перестала мотать. Разобравшись каждый раз перепаивал сгоревшие транзисторы на выходе BSS 138, то один то два сразу. Защиту от переполюсовки не делал, в последний раз сделал диод, думаю может клиенты тупа путают провода питания (прищепки на аккумулятор).

 

Может надо транзисторы помощнее сделать, кто что посоветует.

post-53260-0-09000400-1333122548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил сразу на два новых Ford Focus 3 подмотку. Там как известно датчики токовые и я по предложенной схеме на чиптюнере после геренатоа собрал схему иметирующую токовые датчики. Вроде все работает, но клиенты уже приехжали 3-и раза мал перестала мотать. Разобравшись каждый раз перепаивал сгоревшие транзисторы на выходе BSS 138, то один то два сразу. Защиту от переполюсовки не делал, в последний раз сделал диод, думаю может клиенты тупа путают провода питания (прищепки на аккумулятор).

 

Может надо транзисторы помощнее сделать, кто что посоветует.

Чего вы так не хотите на кан переходить?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Кан конечно лучше и правильнее но, подмотка такая стоит как минимум 3500 плюс мне надо с этого заработать итого хозяину надо сказать 4000 или больше и он откажется по опыту знаю. Если бы были подмотки универсальные ну или программируемые скажем по 2000 р. то я бы сразу купил.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Кан конечно лучше и правильнее но, подмотка такая стоит как минимум 3500 плюс мне надо с этого заработать итого хозяину надо сказать 4000 или больше и он откажется по опыту знаю. Если бы были подмотки универсальные ну или программируемые скажем по 2000 р. то я бы сразу купил.

Если бы цена была 2000 все бы говорили вот если бы стоило 1000 ))) .... когда то они стоили от 7000 р

Кликай в моей подписи

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

это точно! liberty75 не опускай ценник!!!

 

И так уже развелось деятелей, которые опустили эту тему ниже плинтуса!!!

 

С цеником все в порядке ... и так с руками отрывают чего его опускать то )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...