Перейти к содержанию

nissan clarion pn-2805l


Рекомендуемые сообщения

Только ленивый будет такой пост писать!

Ну если вы поиском пользовались - то почему не увидели что в той же строке все что вам надо?!

Я перешарил всю 300н строку , на дисплее нет запроса вывода кода , только выдает сообщение о ошибке и отсутствии иммо

Ссылка на комментарий

Не чего мучить прошивку.

Этот аппарат не привязан к иммо авто, аппарат привязан по железу.

T.е просто подкючить рулевое управление?(регулировки громкости и т.п eq1-eq4)

Ссылка на комментарий

T.е просто подкючить рулевое управление?(регулировки громкости и т.п eq1-eq4)

 

Если ставится в родное авто то подключаем все разьемы и при включении аппарата аппарат запросит код, если конечно аппарат на заблокирован от не правильно вводимого кода.

Если ставится аппарат в другое авто то нужно отвязывать аппарат по железу.

Ссылка на комментарий

Если ставится в родное авто то подключаем все разьемы и при включении аппарата аппарат запросит код, если конечно аппарат на заблокирован от не правильно вводимого кода.

Если ставится аппарат в другое авто то нужно отвязывать аппарат по железу.

Аппарат человек приобрел по почте , как отвязать? и заставить работать на столе?

Ссылка на комментарий

Гугл тебе в помощь.

В сети на форумах были намеки с чем играться, что бы запустить на столе.

Вы ивените меня за грубость, но про существование поисковых систем я знаю , и еслиб нашел решение вопроса не забивал мозги людям и не писал бы сообщения , я попросил помощи разобраться в данном вопросе, а не советом как пользоваться интернет -услугами, для Вас специально отпишусь , что проживаю в городе с небольшой численностью населения и практики общения с многими авто просто нет поэтому и зарегистрировался на этом сайте

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

А для чего тогда в общем раъеме "шина" immob ? Я задаю подобные вопросы не потому ,что мне хочется кому-то голову заморочить , просто магнитола у меня на столе ,а машины нет . и проверить уровни сигналов и цепи непредставляется возможным.

Ссылка на комментарий

ну как я, понял железно єтот вопрос решается установкой перемычки все (eq1-eq4)и eq , уже перепробовал, полный пипец, парни подскажите плиз решение

Ссылка на комментарий

Если вы хотите готового решения его никто вам не даст !

Ну если только за деньги;)

А этого "Александра" надо бы отправить в баню за такое предложение!

Есть личка для этого.

А те люди которые правда знают как - живут близко к вам и не захотят вам это продавать ;)

Из Этого делайте вывод или отдайте знающим или заплатите деняг.

Удачи

Ссылка на комментарий

парни вопрос по существу, стоит ли вообще заморачиваться с подключкой на столе , дело в том что ставиться будет магнитофон в ниссан тиида 2005 или 2006г

не помню точно, из разъемов видил только(если точнее обратил внимание ) ISO-шный (стандарт европа)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...