Перейти к содержанию

AUDI Q7 2006г. блок 4L0 910 655b


Рекомендуемые сообщения

))) а еще проще на машину проставить.

или вы все такие спецы, что уже и без машин делаете? вот пападешь 100%/ сказать как? отправишь блок, а тебе скажут что нифига ты парень не потер, хоть на самом деле он и заработает и бабла не дадут)))

кста этот блок давно есть и в кальках моих, да и по диагнозе делается (дорогими устройствами)...

Ссылка на комментарий

))) а еще проще на машину проставить.

или вы все такие спецы, что уже и без машин делаете? вот пападешь 100%/ сказать как? отправишь блок, а тебе скажут что нифига ты парень не потер, хоть на самом деле он и заработает и бабла не дадут)))

кста этот блок давно есть и в кальках моих, да и по диагнозе делается (дорогими устройствами)...

Да вот нет под рукой дорогих устройств:) кстати просветите каких именно:) Машина под рукой, просто пока с ней других геммороев хватает. Одна пневма весь мозг высушила. И насчет кальков поподробнее в личку можно?

Ссылка на комментарий

сколько по калькам можно писать? нажать тяжело >>> Нужные вещи для ПРОФИ <<<

а за прибор по стиранию ты готов 5 штук евро выложить америкосам? если да, пиши в личку расскажу где купить....

PS толку просто говорить, просвещать...сказано же, ДОРОГИЕ!

Ссылка на комментарий

У меня одного ваг-ком краш трет не снимая блока?

Ты третий, я двух человек знаю у кого юбилейная серия VAG-COM! :muhahaha:

AUDI Q7 2006г. блок 4L0-910-655b память 95160. Подскажите распиновку для подключения на столе, пожалуйста.

Бля))) неужели могло такое в голову придти)))? :russian_roulette:
Ссылка на комментарий

ты цель мою знаеш? :bebebe:

Неа, какая?

Я думал ты крашь стереть хошь, а у тебя другие планы!

Там в сандартной комлектации 16 пирапатронов (не s-Line) + 4 датчика удара, два фронт, два боковых (их чем заменишь?, там обманка не прокатит)

DiagnostiK прав как без гетевея?

Ссылка на комментарий

У него стол с гейтвеем :-)

Угадал :) В общем сам себе, мож кому пригодится: питание-1, минус-51 и корпус, 74 и 75 -Data Line

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...