Перейти к содержанию

Синхронизировать брелок


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как синхронизировать брелок на ASTRA G c ATWS. Имеется орком и карточка с кодом но ничего не получается.Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий

Попробуите так:

 

1.Выключите зажигание на 1 минуту.

2. Затем включите снова и в течении 5 секунд после включения надо нажать и удерживать 3-4 сек. кнопку закрытие на пульте

 

должно сработат

Ссылка на комментарий

Если пульт родной, ц.з. работает то проверь предохранитель на цепь сигнализации ( номер не помню в AUTODATA есть ) . Без него не привязыватся хотя OPCOM даже в параметрах видит сигнал от пульта. Я сам попался пол-часа привязывал , оказалось нет предохранителя :(.

Ссылка на комментарий

Брелок у меня родной. При включенном зажигании кнопки нажимал - не помогает. При выключении зажигания обрывается связь с opcom. Должно ли так быть?

Ссылка на комментарий

Брелок у меня родной. При включенном зажигании кнопки нажимал - не помогает. При выключении зажигания обрывается связь с opcom. Должно ли так быть?

Нет, не должно.

Ссылка на комментарий

У мемя была ситуация ,клиен принес пульт и я пробовал привязать к системе ,часа 3 мучился, потом выяснил внутрености от Астра тс а мне нужен от вектры ,так что смотри что в нутри :D

Ссылка на комментарий

Как то давно было подобное на Vectra B, не работали родные брелки, ни синхронизация, ни попытка прописать заново результатов не дало, сам блок ц/з выходил на диагнозу через не хочу, после замены блока ц/з (он стоял внизу передней стойки) все срослось.

Ссылка на комментарий

В фактических параметрах Ц.З. посмотри состояние клема +30 и клема +15

Было пару раз, отсутствие +15, блок не видел сигнала включения зажигания.

Ключ работал, но после замены батарейки, по новой не прописывался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...